Мисс

Подруга говорит: " Не могу общаться с другими подругами ,которые замужем и беременными или с детьми..ощущаю себя белой вороной?Что думаете?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

У меня тоже есть бездетная подружка, дружим ещё со школы, но нам никогда друг с другом скучно не бывает, никаких ворон, ии белых, ни черных

Тоби Мухиннн

молодец и мужиков нет

Кsюnя (Оксана)

Почему мужиков нет, у нее муж, у меня тоже

Тоби Мухиннн

ПОЧЕМУ НЕТ МУЖЧИНЫ

~L
~Eva Lansca~

Значит так ведут себя её подруги! Но и она сама .... не понимает их эмоций , потому так иаолучается.

Георгий Ламбоцкий

Разумность и самодостаточность тяжело переносится на фоне остальных

Любовь

Бог сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве … 🖼

Сергей Пастухов

Детей нет, мужа нет, подруг всё меньше.
Ну ворона, что тут думать.

Мисс

потом еще одна замуж вышла только в 37..но детей нет и замуж ее отдал ее отец ясновидящий..говорил если б раньше счастливой не была-сказал как в воду глядел так что..

Мисс

так что выйти замуж не факт что повезет это лотерея

Сергей Пастухов

А моему сыну тридцать. И он тоже одиночка. Ему не нужна ни семья ни дети. Он не дурак и не гей. А я хочу внуков. Да хрен-то со мной. Я боюсь что он просто не сможет ничего поменять когда " час настанет" И я знаю что это плохо.

Мисс

мало ли что вы хотите..это не ваше дело и не ваша жизнь.он сам решит

Сергей Пастухов

Ну вот я и сижу тут уши прижав, и скромнейше жду

Владимир Асиновский

а чего ей с ними общаться У них свои разговоры проблемы и прочее

Мисс

ага

Раниль Шайдуллин

Всё пройдёт, когда она сама перейдёт в разряд оных...

V/
V/S/G/

я не скажу....плавали знаем Влада

Катя Иванова

Жалко подругу, у неё комплексы

Мисс

нет

Катя Иванова

Да. Иначе не говорила про замужних беременных и детей. У неё этого нет.

Мисс

нет комплекса у нее

Катя Иванова

Есть, иначе сказала бы что те её просто раздражают, или ей с ними скучно. А она употребила "белая ворона" , значит этого нет*, но она об этом думает, заметила именно с теми ей не комфортно. Может и не признается но иначе не возникло бы вообще такого её высказывания.

Мисс

🤔ладно

Катя Иванова

Хотите получить более полный ответ на ваш вопрос, стройте его корректный. Иначе из той инфы что подали такие выводы.

Seline

Зряя,пусть заочно учиться

Юрий Тимофеев

Это печально 😥😥😥

Елена🇷🇺

Интересы разные.

Ольга Николаевна

Аналогично)

Мисс

так ты замужем..или просто они с детьми а ты без?

Ольга Николаевна

Потеряла хороших знакомых, когда у них дети появились. Стало общаться не о чем(

Мисс

с появлением ребенка ты живешь для него-работаешь ..стараешься..время на него

Ольга Николаевна

А некоторые еще и второго-третьего рожают, вот уж точно никакой жизни для себя нет

Oleg Atr

А что так?

Мисс

да общается она

Мисс

у нее все хорошо

Oleg Atr

Ну и отлично!

Алекс...

Т

Алекс...

Т