World See

Мне как странно становится,если людям нечего ответить или ты их загнал в угол они сразу тебя добавляют в черный список?

Ответы
Ко
Котэ

Тринадцатый год на этом сайте и почему то думал,что этот сайт был создан для того,что бы люди общались между собой,а не загоняли друг друга в угол.

World See

Я здесь с 13 года,какой был сайт интересный...

Денис

Нет.В ЧС добавляют всяких пидорасов ,которые общаться не умеют...

World See

наверно...

Анна

А может им просто с вами становится скучно?

World See

наверно..

* Александр *

Это ты что-ли в угол загоняльщик? 😎

Светлана Спицына

Деградация , не умеют общатся

World See

тоже так думаю

Светлана Спицына

Это их проблемы, пусть с этим и живут, береги себя

Огненный Муравьед

Так проще или они/вы мудак.

World See

может быть...

Alla Lala

никогда этим не парилась ))

World See

Вы умная красивая женщина,если вы до сих пор такая как на фото

Lliry Hess.

За что боролся...