Альтер Эго

Читая вас, невольно приходится посмотреть в окно, не лезут ли американцы в огород😁

Ответы
Елена Корсикова

😁Это было бы смешно, если бы не было так грустно. У нас в центре города нашли бездомную американку, которая даже слова не понимает по русски, изъясняется на английском. Ходит с тележкой в которой какое то шмутье, на шлейках собачка и котенок. И ночует на улицах возле кафе. Вот же занесло бедную.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уверены что это ЯНКИ а не бриты или кто то из их колонии...??? а может это вааще аутист казашка...???? или она вам свой паспорт показывала???

Елена Корсикова

Она говорит на английском. 🤣 ее никто не понимает, вот подняли шум. Иностранцев у нас в городе пруд пруди.

Елена Корсикова

🖼Вы казашек когда нибудь видели? А вот у нас стояли американцы много лет со своей военной базой, которая называлась как база транзитных перевозок. И сейчас то там, то там их видят.

Уральская Рябинушка

Да ну, шо им тут нужно от нас? А нам хватило их колордских жуков

Ценитель Прекрасного

Они уже давно у вас в лифте ссут и больницы закрывают.

Альтер Эго

😁

Игорь

Предупреждён, значит вооружён.

Евгений Лурье

прежде всего - слушая путина

Костя Кузнецов

Да, щас надо бдить

Валерий Герасимов

Клубнику воруют???

Ст
Старый

Не про меня

Ir
Irа

😂😂😂😂👍

Никита Анохин

👍🤝👍

Александр Грызлов

Лезут

Alla Lala

😄

Альтер Эго

😘

Денис

🤣