Златка Золотая

Как жаль, что моя интернет-переписка не будет носить такой исторической важности, как переписка например Екатерины Второй с Вольтером или Дидро...🙄 (?)

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... век ... вас не принял .... поэтов менее порядочных то стало.... и ... рыцари в железных доспехах перевелись .... что говорить о мушкетерах.... а в преступном мире вам теперь то киллеры уж в не по нраву ... а вот... так.... чего то хочется... женской алчности предела нет... - ....сама на свет рождает .... сама и отправляет на тот свет........ и ... виною лишь они ..... герои подлой жизнии мои...

Юрий Буторин

Зато в одном из моих посланий в ваш адрес есть похвальный отзыв об одном из ваших вопросов о весне - этого вполне достаточно чтобы увековечить ваше имя в истории.

Златка Золотая

подробнее пож-та

Юрий Буторин

см. в ЛС

Златка Золотая

в чьих?

Юрий Буторин

Я писал. Вы ответили.

Златка Золотая

я ничего не поняла..

Юрий Буторин

см. в ЛС

Вадим Дорог.

А вы ее задокументируйте и оставьте потомкам - им будет очень интересно. Что касается Вольтера, то его идеи не выдержали исторического экзамена.

Владимир Никитенко

Не всё потеряно. Напишите кому то из современных философов,глядишь и образуется историческая ценность.

Улугбек

Огооо....Как же высоко оценили Вы свою персону Ваше Величество..!🤭🤦‍♀️

Улугбек

Увы... Я высоко ценю Ваши послания, но я их не храню... для потомков-...

Златка Золотая

зря штаны протираете выходит

Улугбек

Простите уж меня... ВЕЛИКОДУШНО!!! Что же Вы, Ваше Величество, не предупредили-то...?!?!?!

Златка Золотая

а ваша голова где?

Улугбек

Виноват.... Не разглядел я Вас... Явно проворонил!!!

Андрей Акбаров

главное чтобы тебе самой важным казалось, а у великих каждое слово записывали...

Тыдыщ Ч

Зато, возможно, достигнет уровня переписки Энгельса с этим, как его, Каутским

Златка Золотая

и что вы можете сказать об этой переписке? Взять и поделить?))

Ва
Вадим

стань амператрицей россескаю глядишь и вальтеры с дидрами подтянутся

Анатолий

Энто патамушта Вы с Вольтерами-Дидрами персонально не знакомы! )))🤣

Вероника Королевская.

Но если комментарии интересные,то они оставят след во многих душах.

Акрам Кучумов

так они на немецком общались...попробуйте выучить немецкий язык....

Николай Бочкарёв

Дак надо срочно начать переписываться с Вольтером или Дидром. )

Бо
Борис

Задайте вопрос гуглу: Как изготовить бомбу, и вы в истории

Сергей Грудцын

Если это переписка с любовником, то муж оценит еще выше!

Златка Золотая

ццц....оооой

Виктор Набунский

Ты прекрасна.на Аве.теперь осталось в душу заглянуть ((!

Виктор Набунский

Мы ещё не друзья,в этом сайте.давай дружить!

Златка Золотая

посмотрите...я вообще с кем-нибудь дружу?

Виктор Набунский

Ну вот, и стена выростает.пион мой угосает.

Златка Золотая

какая досада(

Виктор Набунский

На нет и суда нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Вы еще переписку Наполеона и Жозефины не читали...

Златка Золотая

много упустила

Владимир Ефимов

Для этого надо быть на уровне или того или другого...

Фред Черных

А наши танки, подводные лодки и ракеты лучшие в мире

Дмитрий Каракозиди

Осталась самая малость. Найти Вольтера или Дидро.

Владимир

Это если Вы с Дидро не будете переписываться...