Татев

Как думаете, таки сдержит слово Хабиб? Не вернется? Или прощальное турне одно за другим?)

Ответы
Сергей Маркарянц

Думаю, что сдержит слово, всё таки кавказец... но может быть, под давлением определённой группы людей, одно (тридцатое) выступление позволит себе... но, если честно, навряд ли.... всё таки сын гордого народа....

Татев

Да, думаю, вы правы

Я Счастливая

Сдержит. Мужик сказал - мужик сделал. Это тебе не Кобзон) может быть будет соглашаться на дружеские бои ради интереса или с благотворительной целью. Но не за медали и титулы.

Татев

Солидарна

Сергей Зимин

Я за то чтобы вернулся . Молодчина . Настоящий мужчина! Уважаю. Страну представляет . Родину любит .

Татев

Мне нравилось смотреть его бои

Сергей Зимин

Мне тоже . И мои друзья очень его любят .

Татев

Понимаю)

Алевтина

Он уже закончил свою спортивную карьеру и остался в истории победителем из России

Татев

👍

Алевтина

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как менеджер скажет.. сейчас спорта нет есть машина по зарабатыванию денехъ

Ол
Олег

а не все ли равно)) вот пусть второй раз с ирландцем выйдет, и посмотрим)

Татев

Так говорит, что все... С полчаса назад последний бой отыграл. Душевно прощался.

Ол
Олег

а осадок у людей, что ирландца случайно как то, не убедительно победил, так в людях и останется

Татев

Судя по виду, он очень грустит по отцу и его уже ничто не беспокоит так, как раньше

Ол
Олег

ну да печально это

Татев

Я аж прослезилась. Душевно было со стороны.

Ол
Олег

ну отец у него был дорогой на ринг, поэтому может теперь не до боев

Татев

Наверное

Эдуард Фишер

Хабиб Мужчина С Большой Буквы! Сказал Сделал! и заднюю не включает!

Татев

Кажется, что так и есть

Альтер Эго

Он утвердительно сказал что сдержет слово. Тем более он кавказец

Татев

Да, хочется думать, что так и будет. Хорошо говорил

Галина

думаю, если только попросят или заманчивое предложение .

Татев

В общем, всяко может быть, но мне кажется, что это и правда точка

Галина

Поживем увидим , тяжелейшая работа, да еще в легком весе и бои без правил, это страшно . а может и правда порог пришел . Уйти лучше непобедимым, опыт большой, ему цены нет, как тренеру . Хватить рисковать .

Татев

Я склонна думать, что он может наладить неплохой бизнес именно с тренерской работой

Галина

ему виднее ум большой разум тоже есть сам решить

Татев

Так ясен красен

Галина

ну и что .

Галина

ОТВЕТ ДАН

Александр Жданов

он кавказец, а они держат слово! У них этому надо учиться!

Татев

Думаю, вы правы

$Фантазёр$

Я думаю что он сдержит слово денег у него достаточно

Татев

👍

Сергей Горбачев

Емельяненко не смог. Хабиб... Мне кажется есть шанс)

Татев

Сам пообещал, что нет. Перчатку даже кинул на пол

Vladimir Avramenko

Вернется, не может не вернуться, он в расцвете сил

Татев

Но так убедительно говорил

Silent Leon

Я его ненавижу! Надеюсь что вернётся и проиграет.

Татев

Ваше право

Константин

Хабиб просто куок мяса, не мастер. А мог бы быть.

Константин

Да к древний Рим)))

Татев

И ничего не меняется

Константин

Да это так, потому и наступает разочарование.

Татев

🤷‍♀️

Константин

Согласен)

Rita

Ни когда об этом не думал. Как то мне фиалетово.

Татев

Понимаю

Rita

Я вообще не понимаю почему об этом говорят так много и высоко? Для России всегда будут чиченцы, дагестанцы, лучше чем люди Брянска или Пскова жопу лижут

Татев

Не знаю, я просто о спорте. Я не из России

Татев

🤝

Милош Йованович

больше мне и думать не о чем.жизнт прошла мимо.

Ви
Виктория

думаю вернется через пару лет. не найдет себя

Татев

Бизнес наладит в своей же сфере

Ви
Виктория

тренерская работа?

Татев

Мне так думается. Он же сам из простых. Таких же мальчишек и будет продвигать

Павел Броздняков

Думаю сдержит. Ситуация у него сейчас не та.

Татев

И мне так подумалось

Ведающий.

Если не содержит, значит обманет мать.

Галина

конечно

Татев

32 года, большая семья, желание быть с семьей и наличие денег создают хорошие условия для бизнеса. И не надо мотаться по миру, как собака... Думаю, не вернется. Но и без дела не зачахнет

Ведающий.

Правильно Татев!) он знает, что делает.

Татев

И я так думаю)

Галина

поживем- увидим