Бес Чик Арабеск

Путин подписал закон о заморозке пенсионных накоплений до конца 2023г. Трудись средний класс за 17 тыщ.А баблоедов потрясти за мошну офшоров - никак???

Ответы
Vlad

баблоеды - все друзья..! их трясти совсем нельзя..! а вот нищего пенсионера - это совсем другая мера..,!😜👌спасибо за понимание..!😆👍

Бес Чик Арабеск

Подробнее на РБК: В Госдуму внесли законопроект, который расширяет основания для того, чтобы запрещать распространение информации о военных, сотрудниках правоохранительных и контрольных органов. Документ опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента.
ЧЕГО боятся народные слуги? правды про них !!!!

Vlad

так и есть..!

Вика Родионова

Тетя или дядя..не знаю кто вы..вы читайте не по диагонали в след раз Ок? Накопительную часть а не пенсии

Бес Чик Арабеск

Так деньги с работяг и заберут, в ПФР то нету на пенсии. А значит жопа из двух дыр🤭

Сергей Суворов

это серьёзная тема... на фоне истерики с ковидом ещё не то подпишут!

Бес Чик Арабеск

а хули обнуленному сенатору...

Сергей Суворов

Вы хороший аналитик))

Бес Чик Арабеск

он еще мосты скоро сожжет - и аля улю. здравствуй хайфа

Сергей Суворов

хорошо... критику я понял. что делать предлагаете?

Бес Чик Арабеск

К нулю палку

Марат

Впервые слышу что в нашей стране есть средний класс😀😀

Бес Чик Арабеск

ты чо, вова сам сказал с полгода как!!!!👈✌️

Марат

Ну вова пусть не пизд.т😀😀

Бес Чик Арабеск

😍👈😄 он такой. не иначе! спросим за базар!!!

Марат

Время придет конечно спросим а пока пусть развлекает😀😀

Валентина Рязанова

Вот 17 декабря он сам скажет так это или не так. 🤷‍♀️👵

Михаил Цветаев

Он на то ими и поставлен,чтобы трясти не их,а нас.

Михаил Цветаев

А я вообще не понимаю,что такое средний класс?

Vi Za Vi

Никак. Народ безмолствует. Евреи потирают руки

Бес Чик Арабеск

уууууу семитыыыыы

Юрий Куракевич

Путлер сам первый баблоед.Гнида продажная.

Бес Чик Арабеск

из народа человек:
Путин на своих пресс конференциях никогда и никому не ответил на вопрос точно и однозначно. Вопросы с особенно злободневными темами как правило вообще не допускались. Что россиян ждет в этот раз, 17 декабря ? Многие понимают и ничего нового не ждут, перестали смотреть это представление от господина Путина. Пресс -конференции проходят, а в жизни ничего не меняется, тот же уровень зарплат как в странах третьего мира, так же цены на все абсолютно растут с бешеной скоростью, народ продолжат нищать, из страны уходят огромные средства, олигархи продолжают множить свои миллиарды. Все как всегда...

Ни
Николай

будет он пилить сук, на котором сидит!!!😡

Маргарита Злющая (77Мск)

17 тыщ, это средний класс! Почти буржуи!

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 Слов приличных уже нет .

Светлана Филюкова

Боже, какие сволочи!!!

Бес Чик Арабеск

😩👈 это цветочки. экономика в жопе и 21 год покажет🥵🌶️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потряси

Бес Чик Арабеск

тебе что завидовать, временщица?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все временно)

Бес Чик Арабеск

глиняный телец в позолоте треснул. смари завалит!