Nn

🖼
Отобразите картинкой ваше настроение😉

Ответы
Александр Колосов

Сие не мое, мой начальник что было: и так меня и сяк, в словах, А теперь, начальник: да, в шесть, утра проснулся, душ принял, в восемь я на работе. Саша, извини. Это начальник, но и он знал - его не под ставят. Подчиненные прикроют спину. Как в Армии, сам командовал, знаю.

Александр Иванович

Два эна!!!!!!!!!!!!!Неужели вам не жалка мужука??????????А он меж прочим хароший!!!!!!!!!!!!!! И я уверен што вы не садюга!!!!!!!!!!Немедленно снимите с нево эту петлю. Ну не этично же в таком виде идти вам вместе на бал!!!!!!!!!!Да ужас адин!!!!!

Nn

Нее...меня не затащишь)

Александр Иванович

Вы ашибаетесь. Это не трудно. Но самое главное во всём э

Александр Иванович

этом, вы просто хорошая, не будет монолога и ташыть вас будет просто комфортно, а это влияет на характер и на душевность.

Nn

🤣😁

Александр Иванович

вот видите и вам весело а эта предпасылка перед ярастнай страстью. да супер.

In
Ingritis

Бочка пороха с фитилем подожженным! Сидишь и оглядываешься, сейчас догорит или погасло!

Nn

🤣

Владимир Дружин

Ну и надела?)(245) Alan Price - Just For You - YouTube

Nn

Канеш))
Тока платье)

Владимир Дружин

Сбрасываем?)

Nn

Надевает. Фсё как шеф велел

Владимир Дружин

А он что? Голубой.)

Nn

Почему

Владимир Дружин

Надевает платье , или петлю.

Владимир Павлов

Нууууу.....небритый.....куда не посмотришь.....одни небритые.....хоть мне это не нравится

Николай Ильницкий

Всем хорошего летнего выходного.Я своим клипом,картинки нет.

Виктор

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4365012/pub_60a24b7468e89b2ef9cc5502_60a24b928bcfa40dc3063359/scale_1200

Виктор

а мне не весело

Nn

Никто и не смеялся

Селия Вымри

Хотелось найти попугая, который долбится в зеркало, но не нашёл

Nn

Ничего))
Я поняла))

Sergey

Между прочим, никто вас в жизни крепче не обнимет, как удавка.

Nn

Не нать нам такого)

Sergey

А я думал острых ощущений ищите.

В.ю. Марахтанов

Да уж, создать на работе благоприятный фон, дело не из лёгких.

Nn

С таким галстуком и подавно)))

Станислав Маркизов

СЧАС ВСЕ БРОШУ И БУДУ ШАРИКИ НАДУВАТЬ ! СКАЗАЛ ПЬЯНЫЙ ПАПА .

Наталья Петрова

🖼видео не отправляется. Он так классно танцует!))

Nn

Ничего)
Это тоже понятно)
Отличное настроение😁👍👍

Ирина Отставнова Кочнева

Только словами. Картинками отображают глупые янки

Nn

Нет проблем)
Пишите😉

Ку
Кубаночка

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkockQFNGI0KwP-8eVHqX-dqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Александр Дугинец

Могу тока музыкой, простите!!!

Veleslav Yarumar Vran

🖼

Nn

Ого🤣

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Это называется "взрыв на макаронной фабрике" или "я у мамы дурочка".

Краями Прошёлся

🖼

Kitsune

нет такой картинки, спать надо, а не спится

Nn

🖼

Артур Жердев

🖼С наружи одно ☝️ внутри другое