Человек С Бульвара Капуцинов

Почему женщины позволяют подвергать себя домашнему насилию если есть возможность развестись?

Ответы
Lora

Для меня всегда это загадкой....возможно ментальность, воспитание, страх и т.д.

Ми
Мила

Я не понимаю таких, но мне кажется, что им просто некуда идти

Ника

раз им отдача не прилетела сразу, так и будет пока...

Лариса

Наверное,их так воспитали. Менталитет такой.

Мария Рябцева

Говорят Зато муж и Зато у детей папка есть.

Лариса Новожилова

Боязнь одиночества,не уверенность в себе.

Чудочудное Диводивное)))

Такие женщины. Лично я бы развелась)

Чудочудное Диводивное)))

Увы... В этом-то как раз и проблема) А без любви и брак не нужен...

Человек С Бульвара Капуцинов

ну можно по любить -и просто быть вместе -- вдыхать аромат без штампа в паспорте

Чудочудное Диводивное)))

Вот это как раз и непросто - полюбить))) Очень непросто!)))

Человек С Бульвара Капуцинов

ну тогда не спишите -- дышите и живите 0 не забивайте голову сякой ерундой

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже так решила) Попадётся кто подходящий - хорошо) Не попадётся - значит буду жизнью наслаждаться в одиночестве)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нравится наверно такая жизнь

Акиана

Наверное им это нравится

Ал
Алёнушка

Я тоже этого не понимаю

Человек С Бульвара Капуцинов

оой - рыжик -- привет 🌷🌹😊✌️

Ал
Алёнушка

Привет

Ан
Аникс

не всегда это возможно

Ее Величество

Наверное есть причины

Не Я

страх остаться одной

Человек С Бульвара Капуцинов

так что с того -- унижения терпеть

Не Я

понимаешь, для некоторых семья это святое

Человек С Бульвара Капуцинов

ну ясно -дуры - козла не перевоспиать а себя угробить раз плюнуть

Не Я

да одной остаться страшно

Человек С Бульвара Капуцинов

оой брось -- главное взять вою в кулак и жить я знаю 4 которые протсо живут ив ус не дуют --

Ирина

а если некуда уйти

Человек С Бульвара Капуцинов

всегда можно найти решения

Ирина

не все женщины сильны и решительны

Татьяна Ф.

И куда скрыться?

Человек С Бульвара Капуцинов

бежать - вс е оглядки

Татьяна Ф.

Это не кино, где тебя на улице подбирают сердобольные люди, приводят к себе домой, устраивают на работу. В жизни всё иначе.

Человек С Бульвара Капуцинов

хату снять - к родичам уйти - в ментовку жалобу и на развод

Татьяна Ф.

Хату снять на какие шиши? Родичи сами живут в тесноте, они всю жизнь мечтали уплотниться. В ментовку заявление напишешь,- муженек вообще башку оторвет.

Человек С Бульвара Капуцинов

пусть -зато свободна

Татьяна Ф.

Слова, слова, слова...

Юлька.

Не понимаю

Человек С Бульвара Капуцинов

аааааааа вот ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА - вы как немецкий подданый --ответьте -- почему немецкая дама не когда не откроет вам дверь в халате --))))))))0 просто так -- нужно

Юлька.

Они их не носят. Только после душа/ванны. Я тоже)))

Человек С Бульвара Капуцинов

гмм - ааааа - когда они \вы - дамы \\ она - может одеть и выйти к гостям в халате --хотя в вопросе не указано слово готь --