Эльвира Пермякова

Какие продукты для вас пахнут детством?

Ответы · страница 11
Ма
Мария

ПИРОГИ МАМИНЫ..

Эльвира Пермякова

Да... у меня бабушкины.😊

К@
Калинка @@@

Пломбир и мята

К@
Калинка @@@

Мама чай с мятой заваривала

Эльвира Пермякова

Понятно...значит запах детства. А я помню запах нардека. Пробабушка варила.

Владимир Перевозчиков

рыбьим жиром...

Эльвира Пермякова

Да, мама нас с сестрой пичкала этой гадостью🌼😞

Ек
Екатерина

Торт Наполеон

Ек
Екатерина

Заварной. Мука, молоко, сахар, яйца. И да, сливочное масло

Се
Сергей

Спасибо, Катя! Я тут заказывал на ау.ру Наполеон, он был вкусный, но подозрение, что крем был на пальмовом масле и сливках из тюбика. То есть, мы его ели и хвалили, на след.день кто- то высказал это мнение, и мне торт стал как кость в горле

Ек
Екатерина

Крема сейчас делают на растительных сливках. Это для меня ужас. Сто лет не покупала магазинные торты. Только сама делаю разные, если на праздник. Есои покупаю, то

Ек
Екатерина

Если покупаю, то только "советские". Сказка, например. Они по ГОСТу у нас делаются

Ел
Елена

парное молоко

Эльвира Пермякова

даааа...помню...у бабушки в деревне😊

Ел
Елена

с горячей булкой

Эльвира Пермякова

кстати, булок у бабушки не было, только хлеб, но какой!!!

Ел
Елена

да! запахи детства

Ел
Елена

хорошо так, вспомнила далекое близкое

Эльвира Пермякова

хорошо, когда есть такие приятные воспоминания

Ел
Елена

да, верно))

Василий Васильев

Парное молоко

Василий Васильев

Привет ! Скоро 63 а я его люблю как в детстве.

Василий Васильев

Привет ! лето пришло !!! выше + 25 ти Так и знали

Александр *********

парное молоко

Андрей Лапин

ромовая бабаа

Эльвира Пермякова

Точно. Была такая. Сестра ее обожала.

Валера Которашвили

манная каша))))

Борис Иванович Гурчев

Старые носки.

Эльвира Пермякова

Вы питаетесь носками?😮

Борис Иванович Гурчев

Только очень старыми, но обязательно чтобы были с запахом.

Ал
Алексей))

сгущенка))😁

Эльвира Пермякова

Точно...помню мама делала маленькую дырочку в банке, чтобы сразу не поели...я ее обожала😊

Ал
Алексей))

мне бабушка всегда покупала,когда я приезжал на выходные к ней. и банки по долгу стояли на витрине и она всегда говорила продавщице не переворачивать. там как откроешь,всегда сверху самое вкусное было...)) 🤗

Черная Мамба 🇷🇺

Таких уже нет

Ел
Елена

Уже таких нет

Владимир Фефилов

горячий хлеб

Ал
Александр

сухое молоко

Раиса Бобкова

Манная каша!

Sv
Svetlana

манная каша

Ирина

вот так...а мы без войны жили кое как...

Sv
Svetlana

Ужасно, что люди гибнут каждый день, а кто-то а этом наживается, какая-то жирная свинячья рожа

Ирина

эта рожа не одна...там интересы кланов столкнулись...народ жалко конечно....паны дерутся...у холопов чубы трещат

Sv
Svetlana

какие кланы Ириша? это америка каламутит, заставляет украину нас бомбить, снабжает летальным оружие,им нужна горячая точка на границе России, от нас, до России час езды

Ирина

вот вот..если выгоды не будет...то и бомбить не будет никто...миром правят деньги их след прослеживается везде

Любовь Любарева

черная икра

Виктор Алексеенков

ФОРШМАК-БЫЛО ТАКОЕ ЛАКОМСТВО В ДЕСКОМ САДУ....

Любовь Любарева

я была в детском саду 1 день и навсегда запомнила кашу из тыкв без добавок , масла, молока - такая скользкая, невкусная... Почти всю жизнь от тыквы сторонилась, только недавно стала готовить)))

Эльвира Пермякова

Из тыквы даже гарнир готовят. Но я люблю с сахаром

Любовь Любарева

А форшмак делаю сама (надеюсь лучше, чем в детском саду). Там, где я работала давали селедку кусочками. А кто не любил - прятал в карман или приклеивал под раковину

Виктор Алексеенков

НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КОРМИЛИ.... ,И ЭТО БЫЛ ПРОСТОЙ САДИК,РОДИТЕЛИ НА СТРОЙКЕ РАБОТАЛИ.... .СТРАННО....

Катерина Борисова

манная каша

Эльвира Пермякова

Да...классика жизни😊

Людмила Леонтьева

каша манная

Эльвира Пермякова

О да😊...я почему то любила комочки в каше😏