Чанга Чунга Чунгович

Представим, что все, кто погиб по вине российского Фантомаса, а это не одна сотня тысяч людей с 1999 года, воскреснут на 1 месяц. У них есть всего лишь 1 месяц жизни. Им терять уже нечего.
Смогут ли они организоваться, чтобы отомстить ему за свою смерть?

–5
Ответы
Светлана Костина

Не думаю,что они смогут организоваться.Ведь у них у всех остались родственники,и они ничего не сделали.Я думала,что взбунтуется народ,когда на убой погнали.Нет...

Оксана

За них ответят живые,ни один россиянин причастный к мародерству и убийствам не останется ненаказанным.

Ек
Екатерина

Вы думаете нас не настигнет кара Божья? Расплата за наши деяния близка.

Слуга Государев

Меня волнует украинский Фантомас и его лепший кореш

Ип
Ип*Анюта*Я

ебанатам только мечтать о всякой хрени остаётся 😂

Io
Iosef

Зеленский дури отсыпал на радостях?

Владимир Федоров

Может тебя умертвить и не оживлять.

Лукас Шакал

такую идею можно продать Нетфликсу

Ле
Легенда

Многих нет, и те далее.

Вечеслав Дмитриев

фантазер однако

Аламути

🤦‍♂️

Юр ..Спб

нет