Да

Иногда мне кажется, что я могу тут книгу написать в переписках..?

Ответы
Д.
Денис .

Мой верный рыцарь! Должно быть, Ваш брамин и в самом деле могущественный волшебник, потому что подарок я получила прямо накануне дня рождения. Сегодня мне исполнилось двадцать лет, и за всю свою жизнь я не уезжала дальше Тета-ма, а теперь у меня есть жемчужина, которая обошла весь свет, прежде чем попасть в мои руки, как и Ваши письма. И жемчужина, и письма бесконечно мне дороги! Сегодня утром я надела свое лучшее платье из голубого канифаса, приколола к лифу подаренную Вами жемчужную брошку и отправилась гулять по нашей деревеньке, напустив на себя гордый вид, чем вызвала зависть мисс Морпет, которая мнит себя космополиткой, поскольку дважды побывала в Шрусбери. Даже Ваша кузина Мелинда, которая всегда неодобрительно хмурится при взгляде на меня, как только может хмуриться восьмилетняя девочка на свою мачеху, признала, что я выгляжу вполне сносно, а садовник любезно сравнил меня с яблонькой в цвету. Надо Вам сказать, дорогой мой рыцарь, что мистер Гамильтон считает меня неисправимой кокеткой и говорит, что джентльменам, которые посылают мне жемчужные брошки, следует быть осторожнее, дабы ненароком не попасться в мои сети. Так что, мой дорогой лейтенант Кэмбурн, единственное, что от Вас требуется, – не влюбляться в меня, а подарки и письма можете присылать по-прежнему. По правде сказать, я надеюсь, что Вы продолжите нашу переписку и расскажете мне, что видите из окна своего дома или палатки – словом, там, где вы сейчас находитесь. Цвет неба у Вас над головой, запах ветра, звуки – все это мне хочется узнать. Что Вы делали сегодня утром? Вас что-нибудь рассердило? А может, рассмешило? Как Вам живется там, мой верный рыцарь?

Да

Отдельная глава будет посвящаться тебе..

Ouin Sisi

Не кажется, а именно так и есть) Притом беря в расчет основную массу вопросов... Как же там было... Книга о счастье состояла бы всего из одной странице, а о страданиях можно писать бесконечно%))

Татьяна Кирилова

Есть такое.И аудитория своя есть уже.И рицензию дадут сразу.И поклонники появятся.Пробуйте.Интересно посмотреть результат.)))))))

Татьяна Кирилова

Я серьёздно.Идея-то интересная.

Татьяна Кирилова

Начинайте.Пора всколыхнуть это "болото"А то сидят тут всякие ,хрень пишут.Противно.Онлайновый роман в живом времени...Тема известна?

Татьяна Кирилова

Если что-пишите.Мож помогу)))))))

Олег Самохин...

займитесь... хотя дочь Сталина- Светлана Вас немножко опередила- "семь писем к другу"...

Да

ахах)))) моя толще будет...

Олег Самохин...

не сомневаюсь... современные технологии не позволяют худеть... а остальное все удается..

Balepiy Zhookob

начинайте... могу предложить название - Как я отвечала...

Алекс Дол

...мне кажется могу...да не хотела но не стерпела...

Алекс Дол

)))))

Алекс Дол

)

Сергей Филин

" Записки из сумасшедшего дома" ? )))

Александр Шебалин .

Пишите,Вам никто и не запрещает.

Владимир Рубан

А может быть вы бы же написали

Роман Николаевич Макаров

дерзайте,мне всё равно....

Wow Wolf

Почему бы и не написать?)

Владимир Гараган

И как будет называться?

Сергей Из Сибири

Дерзайте ... почитаем !...

Жирный Троль Okar

Пиши и получи гонорар!

Да

Обязательно..материал накоплю только..))

Жирный Троль Okar

https://sites.google.com/site/pcl25353127/

Жирный Троль Okar

Читай мои шедевры, и соперничай. Пусть тебя это сподвигнет на работу.

Да

Ааа...ну, спасибо..почитаю..

Эльмира Фассахова

😀 уже написали...

Да

Похоже...вот переписывать только лень..

Rima Kravcenko

я водевиль создать

Да

ну, да..надо же чем-то на работе заниматься....

Black Foenix

а какого жанра?

Black Foenix

да это будет интересно!!!!!

Black Foenix

Главное начните а мы уж подпоем 😉

Лёха Лёха

да да триллер

Да

красный цвет очень нравится...

Да

потому что стоп означает....

Лёха Лёха

стоп антроп не в пи...у ли мы попали))))))))))))))))))))))

Да

какой-то ты сегодня...странный...

Да

ммм...заметно..иди поспи..

Anonymous Information Technology

Вы не одни )