Ан
Аня

Парни,сложно ли Вам простить измену девушки?

Ответы
Улугбек

Тяжело пережить, однако, это - её выбор... Ведь, насильно мил не будешь...🤷‍♂️😔

Гена Лозовой

прощать надо всегда и все-чтоб не держать в себе негатив и изгибы ауры и ее цвет

Юрий Буторин

Пусть он в подарок ей найдёт, всего и дела - шампунь для отмывания души и тела.

~L
~Eva Lansca~

Если есть измена , значит нет любви , значит нет веры в друг друга доверия нет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не знаю такой страсти,мне не изменяли,я не изменял.Я абсолют в отношениях.

Ан
Андрей

Изменила, значит парня не любит. Нет любви, зачем такая девушка?!

Ego Musicus

мало кто готов это простить......небось по пьяне начудила?))

Ego Musicus

эх....молодость-глупость......думаю стоит забыть парня.....даже если простит то внутренне будет помнить и всегда напоминать и корить за это тем самым принижая тебя......зачем тебе чувствовать чувство вины и стыда с ним.......еще молодая ....красивая...этих парней еще поменяется куча......поэтому однозначно забудь.....

Ведающий.

Если девушка переходящее красное знамя, то это её выбор.

Imperator

Конечно нет,но просто есть одно но,каждому своя дорога!

Imperator

А что понятно то,мы что нибудь говорили друг с другом?

Алексей Генералов

Простить не сложно, сложно потом быть с ней вместе.

Алексей Генералов

Почему что? Быть с ней вместе? Так доверие утеряно. Любая длительная разлука будет наводить на определенные мысли. А если это муж с женой? А если дети не от него? Тут много чего возникает.

Александр *********

если она есть то нет той девушки которая ему нужна

Александр *********

думаю что не поняли

Александр *********

простил если Вы этим спасаете человека

Александр *********

во спасение другого всегда есть миг прощения велик

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если привязанность к вам оскорблена, как думаете

Алексей Волжский

А разве это измена если она гуляет с кем попало ?

Абрек

Не все парни одинаковые и все девушки разные!

Ал
Александр

Мне было сложно...И я больше с ней не общался

Слава Касьянов

Если это их работа, почему бы и не простить.

Слава Касьянов

Ну. допустим, на особом задании, чтобы кого то соблазнить.Например, как Анна Чапман.

Слава Касьянов

Такая версия Вас бы устроила?

Predator

Только пусть там и останется, где изменила

Vladimir Gruzdev

че жалеть то все равно черви все источат

Я По Твою Душу...

Не сложно...Просто другую опять искать...

Я По Твою Душу...

А что с предателями делают?))

Ан
Аня

не надо отпускать, пусть лучше просит

Я По Твою Душу...

Простить предателя,это дать ему второй раз выстрелить тебе в сердце,раз первый раз не попал...

Владимир

таких много-и что заморачиваться