Кот. Просто Кот.

Если среди Ваших подружек нет страшненькой, то пора призадуматься: может это - Вы?

Ответы · страница 3
Елена Иванцова

Все мы женщины прекрасны, и прекрасны мы всегда! Утром, даже после пьянки, после сильного дождя!

Кот. Просто Кот.

Особенно после дождя.)) Согласен.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если среди подружек кота нет плешивенькой, то пора сдавать анализы на блох....на всякий случай))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее... с котами не общаюсь, пусть об ноги не трутся.

Кот. Просто Кот.

Жаль.. Давно хотел плешивенькую..))

Nikolai Garskov

И ты Брут, пол согласен изменить? Как можно так не осторожно вопросы формулировать без адреса?

Кот. Просто Кот.

У меня с подружками всё норм.)) А у тебя?))

Nikolai Garskov

А у меня, в отличие от тебя, с друзьями! Ты попробуй среди своих найти с юмором и адекватных!))

Мария Перчик

... у всех моих подружек - светлая душа! среди таких страшненьких не бывает! 😜удачи и радости!

Кот. Просто Кот.

вот не надо при мне про душу.)))

Tина С

среди моих страшненьких точно нет))) они для меня все красавицы и умницы...так что...может и я)))

Аг
Агафон

Хорошо, когда подружки сильно отличаются друг от друга. Тогда между ними нет соперничества.

Наталья Борискина

В моем возрасте уже все к этому подкрадываемся. А по молодости все очень красивенькие были.

Dmitri Morozov

С друзьями нужно Дружить а не искать НА них изъяны. Потому что Душа и Лицо Это разные вещи...

Тамара Козлова

а что обязательно должна быть - страшненькая?? а слабо- когда все красавицы в окружении))))

Кот. Просто Кот.

кому слабо?))) это же дамские прибамбасы..)))

Тамара Козлова

да вот уж не знала, столько поживши...

Кот. Просто Кот.

мамадарагая! какие твои годы.. деЦкий сад..)))

Тамара Козлова

да я не про годы, а про то что мужчины - вроде все про женщин знают, ну откуда такая уверенность, и про страшненькую опять же от мужчины читаю

Тамара Козлова

Кот. Просто Кот.

потому что женщины всю жизнь интересуются мужчинами, а мужчины - женщинами.. вполне логично, что о противоположном поле мы знаем больше.))

Елена

скорее всего , да...немного опечалена... ну, да ладно,буду компенсировать внешность умом)))

Елена

ударение на И? или на О?))

Rossof68

Это среди подружек(настоящих) не обсуждается. Есть много интереснейших тем для общения.

Анютик

может и я) а что?) наверное я страшненькая) ура! я страшненькая) какая досада) да и ладно)

Кот. Просто Кот.

какая досада??? наоборот повезло!))

Анютик

точно я страшненькая ура!!!!!!!!!!!!!!!

Кот. Просто Кот.

ну.. не сильно..)) я не испугался..))))))

Анютик

я вижу вы оценили мой юмор)

Мария Родионова

А если мы все не красавицы......🤨🤨🤨🤨

Мила Видная 🇷🇺

Может просто ликвидировать всех подружек,что бы не мучиться и не сомневаться😆😂

Кот. Просто Кот.

Я не знаком с этим Вашим "Наверняком".))

Мила Видная 🇷🇺

Зря, хороший парень!😆😆😆😆

Кот. Просто Кот.

такой же упёртый, как баран.))

Мила Видная 🇷🇺

Но хитрый, как лис, умный, как дельфин, спокойный, как удав, смелый, как лев и т.д. и т.п.

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, когда с такими помошниками есть контакт, тогда и завистливые друзья и подруги не страшны, возвращаясь к тому , с чего начали!😊

Ир
Ирина

А что, такое обязательно должно быть?) это как маленькое черное платье в гардеробе?..))))

Кот. Просто Кот.

Работает по разному, но принцип одинаковый..)))

Наталья Сухушина

Все мои подруги далеко, поэтому я не беспокоюсь ни за себя, ни за них. Мы самые-самые )))

Люля Матросова

Кстати - да ! Я всегда самой страшной была . Про сейчас сказать не могу - подруг нет 🤣

Люля Матросова

Со временем общаться перестали . Уже привыкла

Кот. Просто Кот.

А были когда то "не разлей вода"?

Кот. Просто Кот.

Тогда это не подружки, а товарки.)))

Ир
Ирина

не найти среди подруг страшненькую??? этож какой низкой самооценкой надо обладать))))

Кристина)))

А если у меня нет подруг ..значит я 2в1?🙄🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кристина)))

Ну и лан...зато могу быть разной😛

Просто Вишенка

а чё тут задумываться? )) Главное, что меня и страшненькую любят )))) Привет, Бароша)))

Кот. Просто Кот.

здарова, клюква!))) регулярно любят?))

Просто Вишенка

а тож!))))) Обижаешь, начальник)))))

Кот. Просто Кот.

тебя ещё и начальник регулярно "обижает"?))) да ты вообще счастливица!))))

Елёна

если очень хочешь секса, если страшно тянет в блуд - накосячьте на работе..))

Просто Вишенка

там вас точно ...наградят )) Привет, милая!))

Елёна

нифига не лишний, и не лишняя..)) всех звонка зацеломкиваю.. и усатых тожа..)))

Ник 137

С бородой пойдёт ?......Привет всем !....Портос, сто лет не встречались !!!