Ро
Розочка

....ты не туда идешь....огни в другой стороне.... мне все равно ..я зажгу свои...

Ответы
Та
Татьяна

А это и в самом деле так. Какая разница, где огни, в какой они стороне. Все равно они - только цель, всего лишь мотиватор...чтобы идти, идти и любоваться дорогой, окрестностями, домами и горами, улыбаться ветру и своей судьбе. Огни для того, чтобы мы стремились вперед...или назад...или просто, в своей комнате делали бы вдох-выдох - великое упражнение, позволяющее жить и чувствовать. И я зажгу свои огни

Иван Поздняков

Скажите, пожалуйста,
как мне проехать туда?
- На ясный огонь, моя радость,
на ясный огонь,
Езжай на огонь, моя радость,
найдешь без труда.

Ро
Розочка

к Куджаве отношусь неоднозначно..

Анатолий Володин

Идти к огням… куда! И свет ли это?
Быть может, перед нами та же тьма,
Кривляется, бездушна и нема,
Дразня предчувствием другого света…

Ро
Розочка

очень....похоже на правду..

Duffy Duck

Я живу_нет придумаешь,лучше. Сам себя подпирая плечем,сам себебе одинокий попутчик,сам с собой не согласен ни в чем...

Duffy Duck

Одиночество,наводит на мысли,что не нужен никому...

Ро
Розочка

одиночество...это состояние души.....

Vlad

корова, ты зачем на дерево залезла ? Как зачем, яблок поесть !!! Так это же береза !!! А у меня с собой...!

Vlad

уже познала ? или еще будем сравнивать ?

Ро
Розочка

....а где твое терпение....в разговоре с дамой.. здорово-то не старайся.....ты же всегда прав...может лучше ку-клкс-клан вызвать сразу..

Vlad

да стараться вообще не собирался...

Ро
Розочка

...но слова ....сказаны были не мелкие...

Vlad

ок ! без обид ?

Володя

да это верно но для человека уровня подготовки ЭМИР на подобие Ярослава Мудрого или Ивана Калиты.

Ро
Розочка

..не была ..не привлекалась..не состою

Володя

Эмир по-славянски КАК МИР т.е. сознание равное мирозданию..... Человек владеющий комплексами прикладной науки...

Александр Артюшенко

Идешь ниоткуда, нигде, никуда не приходишь! Стиль жизни? Элементарная частица в ваккууме?

Ро
Розочка

..мужество...понять и сделать правильный выбор...

Александр Артюшенко

У женщин мужества и быть не должно! У них должны быть чувства.

Ро
Розочка

....согласна... пусть будет так..

Ро
Розочка

как вы все понимаете прекрасно..

Александр Артюшенко

Да, не то-чтобы понимаю! Хочу!!!

Галина Белоглазова

Иногда очень хочется пойти против течения.Но надо для этого реально оценивать свои силы.

Ро
Розочка

..счастье в преодолении...

Галина Белоглазова

Да ну...Разве не бывает момента,когда хочется,чтобы за тебя решили,сделали.Я преодалевала-преодалевала.Устала.И продолжаю преодалевать.Когда жить буду?

Валерий Иванович

Не зря в старые времена в последнем доме( это в деревне) в окне всю ночь горела свеча

Геннадий Митрофанов

А я любезно предоставлю зажигалку,коль с Вашей стороны,не будет возражений. 😊

Ро
Розочка

...сами с усами...спасибо...

Геннадий Митрофанов

Если передумаете-то всегда к Вашим услугам. Дорогу осилит идущий. Удачи.

Ро
Розочка

спасибо большое...если зажигалка кончится....обязательно ..

Геннадий Митрофанов

Лев Мулявин

Правильно ,у каждого человека есть свой огонек,просто нужно его вовремя за жечь

Лев Мулявин

Примеряю роль Учителя дистанционно.пробую учить правительство,тяжело но поддаются.

Лев Мулявин

Привет Раиса. как настроение пред весеннее и чем любишь заниматься ?

Ро
Розочка

привет...жизнь пробегает..не успеваю оглянуться..

Лев Мулявин

Привет Мария,как весеннее настроение ,пора в огородик закапываться.

Ро
Розочка

нет...пока у нас еще зима..6минус...и нигде и ничто не тает...как у вас..

Лев Мулявин

Виктор Дамаскин

, — сказала девочка, и стала переходить дорогу. Её сбила машина, и она умерла.

Валентина Прос

Конечно же, в каждого человека должен быть свой и неповторимый путь.

Александр Цыганок

Если ты споткнулся и упал, это вовсе не значит, что ты идешь не туда.

Александр Цыганок

Возвращайся, прошу, не готовь оправданий. Сердцу ведь не прикажешь, а душе не солжешь. И судьба, словно шут, дом плетет из страданий... Вероятно не верит, что обратно придешь. Я замки отворю и открою все двери . Свет усталой души вновь зажгу для тебя. Вместе встретим зарю, сосчитаем потери, и над ними опять рассмеёмся любя. Что там время для чувств, ведь они не угасли. Неожиданно так заблудились в годах. Я тебе прошепчу долгожданное: - здравствуй... Чтобы вновь уловить поцелуй на губах.

Ро
Розочка

какие замечательные слова......благодарю вас....ну очень...

Галина

Правильно ,унывать никогда не надо Ещё не известно кому повезло

Галина

Ок

назовите количество светильников я рассчитаю сечение провода

Ро
Розочка

спасибо.родной.за помощь..тебе удачи

спасибо...но все такие какое количество и какой мощности

Ро
Розочка

семь....как в Большой медведице.....мощность поменьше...чтоб не украли милого...

нет, надо конкретно...в единицах системы СИ

Ро
Розочка

...а что в системе СИ еще измеряется

Маргарита Радзивилл

Если огни или звезды зажигают, значит, это кому нибудь нужно

Руслан Антонов

.........Так сказал Иван Сусанин.... и победил......(Кого?).....

Руслан Антонов

...Милая Раиса!......Истину Истории...никто, Никогда, НЕ расскажет. История переводится точно именно ТАК: История - из Из ТОРЫ, продолжаем размышлять .....Слово История получилосмь из слово-сочетания ИЗ-торы, это чисто слова Аидов.....Аид -жид, (это истинное слово, которое в последствии заменили на слово ЕВРЕЙ).....проверяйте это точно. Найдите в Гугле или Яндексе Сайт (Главная ХОДОС)....он очень (на сегодняшний день,) ХОРОШИЙ ЕВРЕЙ.........Он говорит и с т и н у..........(я милая Раиса знаю точно, позже расскажу всю правду о себе)....... 🌷 🌷 🌹

Ро
Розочка

вам спасибо..за ......!!и за историю...большое спасибо..

Руслан Антонов

http://live-smi.ru/science/9216-fizik-dokazal-suschestvovanie-zhizni-posle-smerti,full.html