Виктор.

Интересно, а почему так, когда мужик с работы задержался - скандал, а женщина - все нормально???

Ответы
Наталья Фомина

Потому что у женщин очень развито воображение. И если мужчина просто смотрит телевизор и ждет, то женщина за это время успеет прокрутить в голове несколько разных сценариев измены мужа!))

Федя:d Трефилова

ну не знаю как у вас а у меня такого не будет...ну у баб просто такое на уме уугуу мозг может лопнуть)

Ирина Журавлёва

Вероятно,женщины больше переживают...Человек обычно кричит от страха потерять,мне так думается...

Helena Veselova

Нормально, наверное, потому что она в магазине была, а мужчина ещё домой не явился.

Екатерина Сухоцкая

ты я так смотрю , хочешь устроить скандал, просто не знаешь с чего начать ))))

Яна Коноваленко

потому что любовники потом не звонят мужу с сообщением что они беременны

Наталья Скрауча

Ни каких скандалов !!! я могу задержатся и ни когда ни кому не запрещала !

Ол
Ольга

Так она предупредила,а мужчины обычно не считают это нужным делать

Наташа Мальцева

ага!бывает что и женщина может до утра задержаться и отмазаться...

Елена Евгеньевна

я не скандалю, меня мой мужчина предупреждает , что задерживается

Та
Татьяна

Неправильная расстановка сил в семье....Кто в доме хозяин???)))

Наталья Девицына

ну мы же вас любим..вот ревнуем.. мужчины ведь моногамные..

Елена Ермалаева

А попробуй задержавшейся женщине закатить скандал)))))))))

Анастасия Павловская

Не всегда....Когда муж кого-то-это МЫ,а когда ее-это НАС...

Жулдызай Ахметжанова

ЖЕНЩИНА ПО СРАВНЕНИЮ С МУЖЧИНОЙ НАВНОГО ЧАСТО РЕВНУЕТ

She-Wolf

да пусть задерживается...ещё бы и покормили там его)))

Татьяна Кротова (Кашутина)

мужчины обычно немногословны.разговор конкретный

Светлана Евгеньевна

У всех по разному .И не всгеда так как вы написали

Валентина Коняева

ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ, ВСЕ НАОБОРОТ ЕСЛИ МУЖ РЕВНИВЫЙ.

Сагандык Шукубаев

У мужика одна причина,у женщин сто оправданий.