Михаил Дригода

телевизор стоит 1000 баксов-купить или...??

Ответы
Людмила Антонова

Попали на не обитаемый остров американец, немец и русский. Попали в плен к туземцам.
Туземцы говорят: кто назовет то о чем мы не знаем, отпустим , а если знаем -съедим.
Американец говорит: компьютер.
Туземцы отошли в сторонку пошептались, говорят: -Это такая штука-стучишь по клавишам а на экране буквы пишутся. Съели американца.
Немец говорит: мобильник
Туземцы отошли в сторонку пошептались, говорят:- Это такая штука- жмешь на кнопки и можно с другим человеком говорить.Съели немца.
Русский говорит ФСБ.
Туземцы отошли в сторонку пошептались, говорят: не знаем, иди с миром, но объясни что такое ФСБ.
Русский говорит: да чо там объяснять, такие же подонки как и вы,:отойдут в сторонку, пошепчутся- и нет человека.

Михаил Дригода

спасибо,не плохо

Людмила Антонова

Cидит мужик на авторынке, продает Москвич. Хочет за него 1000 долларов.Подходит к нему один клиент и говорит: - Давай куплю за 500 баксов?Продавец: - Нет, согласен продать за 800.Подходит другой клиент: - Ну Москвичок вроде ничего. Давай куплю за 600баксов?Продавец: - Не.. Минимум 750!Клиент: - Дофига хочешь. Так можешь и совсем не продать.Продавец сидит грустный, уже подумывая сбить цену до 650 баксов.Тут к нему подходит солидно одетый пожилой мужчина, и говорит:- Эх, помню в молодости я подарил своей будущей жене туфли. И привезподарок на таком вот Москвиче. Сегодня, по случаю Серебрянной свадьбы ярешил ей сделать сюрприз: купил хорошие туфли и...Продавец: - Что?Мужик: - Покупаю у тебя Москвич!Продавец с неуверенностью: - Вы.. Вы хотите торговаться?Мужик: - Зачем? Он стоит в три раза меньше, чем туфли!

Михаил Дригода

да хорошая обувь всегда в цене

Людмила Антонова

Слышала, что у стильной женщины обувь и машина должны быть одного цвета. Купила себе жёлтые сапоги, чтобы к маршрутке подошли.

Ab
Abai91Miras

если нужен бери если не нужен не бери не смотри на деньги живи сегодня, а не готовься жить

Александра Иванова

Раньше надо было покупать, когда доллар был дешевле. А сейчас смотрите по своим доходам.

Михаил Дригода

хоть раньше,хоть позже,всёравно сказалибы дорого

Александра Иванова

В прошлом сентябре доллар был 37 рублей. 37 000 рублей за телевизор дорого, но пережить можно, а вот 65000 это уже проблема.

Михаил Дригода

мы закалены проблемами и как-то научились с ними бороться,так что"no problem"

Александра Иванова

Даже и не знаю. Я бы предпочла в окно просто смотреть.

Михаил Дригода

ну что же прекрасных вам видов

Валентина Балашова

у кого - то телик за 1000 баксов, а кому - то на вермишель, впору, ипотеку оформлять..

Михаил Дригода

в вашем ответе грусть,тоска,безнадёга,а почему?

Валентина Балашова

и не то, чтобы нет....и не то, чтобы да...

Михаил Дригода

поделитесь своими переживаниями,а вдруг ответ получится

Инга Сальникова

если у тебя есть телевизор, то зачем ещё один??? а если нет, то можно и купить...

Рада Рай.

ну не знаю..............есть и подешевле ........Ну , если есть бабки то ... покупайте!

Михаил Дригода

а как вам диагональ на 50 и интернет и WI-FI,и т.д. и т.п.?

Рада Рай.

клево все в одном ....у меня все раздельно диагональ 110...и не могу до конца еще разобраться там много операций..........

Михаил Дригода

он что на всю стену?

Рада Рай.

...на пол стены здорово ..только комната небольшая приходиться формат менять

Михаил Дригода

а с улицы не пробовали смотреть?или с соседом объединить площадь,чтобы удобно было смотреть?

Рада Рай.

мне не нужно но мысль интересная ..я подумаю...

Гуля

Да! Всё равно деньги уйдут на что то, не заметишь и глазом не моргнешь!

Лариса

А я выкинула....прям на мусорку отнесла! Устала от "лапши". Знала бы...

Лариса

Зачем? Думайте и рассуждайте сами.

Михаил Дригода

так чтобы думать нужно исходным матерьялом владеть,а где брать если ящик на мусорке валяется?

Лариса

Когда собственными глазами не видишь и не в теме - это теории,версии и предположения.

Михаил Дригода

нет пока у нас такой возможности видеть всё своими глазами

Лариса

Тогда нефиг придумывать себе проблемы! Живите тем,что видите и не парьтесь за Австралию или Гондурас!

Мадам

нет не надо..там смотреть нечего...лучше комп с хорошим монитором...

Михаил Дригода

а если наоборот-телек с компом?

Мадам

у меня вон висит на стене..я его не смотрю...времени нет я все время в компе.поэтому отключила.если у вас еще кто то дома живет то да..а если один-смотрите сами.

Михаил Дригода

ну всё уболтали,купил

Галина Ромасева

если есть желание,то купить.А если нет необходимости,то не стоит

Михаил Дригода

необходимости вроде бы и нет,а как поступить с желанием?

Галина Ромасева

а других желаний нет ?

Михаил Дригода

есть и другие,но нужно выбирать

Галина Ромасева

так выбирайте

Михаил Дригода

выбрал уже,смотрим

Инна Иншакова

без него спокойней и дольше проживете, читайте книги- классику

Ольга Карцева

Если для тебя это мелочь и нет телевизора, то почему бы и нет...

Михаил Дригода

вот и я так подумал подумал и купил

Ольга Карцева

Молодец! Поздравляю с удачным приобретением.

Ник 137

Если бы качество телепередач зависело от цены телевизора.......

Ира Барышева

Через год он уже не будет супер новинкой.- зачем же пыжиться

Михаил Дригода

ну очень шикарная вещь я вам скажу,в плане приятно смотреть на большом экране-глаза не устают,мозг не напрягается и голова не болит от напряжения,рекомендую,не пожелеете

Ира Барышева

Телик не смотрю только слушаю - не мону вырваться из спрашивалки

Михаил Дригода

что засосало?

Татьяна Кудрявая

Меня тоже. Как трясина... Нужно завязывать с этим делом...

Ира Барышева

Не то слово - тут живенькое общение

Людмила Быкова

Зависит от двух причин: жадность или не позволяет зарплата.

Людмила Быкова

Прекрасно.

Михаил Дригода

вобщим купил я его и не жалею пока

Людмила Быкова

Умничка.

Михаил Дригода

спасибо за оценку

Людмила Быкова

Пожалуйста.

Надежда Максимова

Купите за 5000 рублей. Новости скажет. А остальное блажь

Михаил Дригода

тогда можно просто выйти во двор и все новости там узнать

Надежда Максимова

Хорошая идея! Главное бесплатно и без рекламы.

Михаил Дригода

почему без рекламы,там и рекламу можно живьём увидеть-как не нужно делать

Надежда Максимова

Возможно. Но во дворе не так навязчиво. Нет?

Михаил Дригода

другой раз так навязчиво,что хочется,простите,в рыло дать

Надежда Максимова

О, уже драйв. Круче, чем по телику.

Светлана Макаева

КУПИТЬ . ТВ НУЖЕН ДЛЯ ОТДУШИНЫ КУПИТЬ И НЕ ЖАДНИЧАТЬ

Михаил Дригода

а вот некоторые говорят лучше прожрать эти деньги где-нибудь лёжа кверху пузом на песочке

Olga Uzlova

Ну если есть возможность и есть желание , почему нет

Лидия Толтинова(Роо)

если есть желание ,не надо спрашивать чужое мнение

Михаил Дригода

почему так категорично?

Лидия Толтинова(Роо)

чужое мнение может быть ошибочным

Михаил Дригода

а вы никогда не ошибаетесь?

Лидия Толтинова(Роо)

почему бы не купить ,если есть возможность

Ольга Мамонт (Саяпина)

Я лучше бы зимой в Тайланд съездила! Зиму обмануть!

Михаил Дригода

Тайланд меня не прикалывает,а зиму мы и так обманем

Ольга Мамонт (Саяпина)

Значит Вам телевизор по нраву!

Михаил Дригода

мы дети цивилизации,а она никак без технического прогресса