Яр
Ярослав

Не понимаю, на фига нам освоение других планет, если мы на своей жить не научимся нормально? Чтобы по всей галактике свое д-мо разнести? Да кому мы там на фиг нужны такие "умные"???

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Люди пока могут добрать до планет солнечной системы, а о всей галактике-это только в звездных войнах можно увидеть, или в других фантастических фильмах.))

Жемис Лебаева

Да! и то верно! Необходимо научиться жить там где нам предоставлено жить! "Небо-небо Господу, а Землю он дал сыновьям человеческим".

Игорь

правильно Ярослав...Ярослава в президенты...нет Ярослава властелином мира...УРРРРРААААААА...🤣 😂

Яр
Ярослав

Не хочу я мира во власти

Игорь

А чё...так и будешь на нашей планете дерьмо месить ???

Яр
Ярослав

Этим тоже не занимаюсь

Игорь

Так ты-же в своём вопросе уже всё за всех решил....как это не занимаешься ???

Демон Перекрестка

Во имя Азуры! Объясните кто нибудь этому человеку смысл колонизации!

Алина Майнгер

Искать место для эвакуации. Землю загадили конкретно😞

Оксана Бахтина

правильно. на земле порядка нет. так ещё куда то там лезть

Elena Rosior

успокойся нас смоют потопом-- как прежних --- животных

Se
Sergіj

Кого когда останавливало собственное ничтожество)

Тоня Стрельченя

Так свою уже почти пр-ли, сваливать куда то надо.

Яр
Ярослав

Это намного проще, чем исправлять сломанное

Макс Антонов

Что бы про...бать/присвоить кучу денег!

Анастасия Никонова

Жаль что не все это понимают

Яр
Ярослав

Жаль

Анастасия Никонова

Но и тех кто понимает, немало и это радует

Сама Доброта

...вот и я давно об этом кричу

Серж Пашков

до других планет еще далеко

Яр
Ярослав

Луна рядом

Серж Пашков

еще разведают и будут оттуда тянуть ископаемые

Яр
Ярослав

Не факт

Серж Пашков

мне все одно этого не увидим... Только если в другой реинкарнации. ))))))))))))

М'
Маруся '

согласна!!!!!!

Яр
Ярослав

Ура!!!!!!!!!!

М'
Маруся '

иххххиххииххииих)))))))))))