Людмила Иванова

Почему Вы удивляетесь что у Украины во время войны есть интернет? Нам Илон Маск дал спутниковый интернет.

Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Aleksey Lushin

Ладно. Скорее нам россиянам больше информации обрезали. Вчера ещё какой-то указ вышел поводу сведений про Вкрайну, я не вникал пока. Выхватил лишь одну фразу. До 15 лет тюрьмы. Изучу сегодня подробно. А Маску привет! Пусть не скучает он там. На одной картошке-то

Людмила Иванова

)) Все есть у на с магазинах, не знаю как дальше будет

Aleksey Lushin

Вы уж простите но чекушку я сегодня спокойно по карте купил. Цена на хлеб пуганула. Вдруг стала 33. А ведь 24 была.

Людмила Иванова

В нашем городе мэр запретил продавать спиртное, а батон 12 гривен.

Aleksey Lushin

Что за мер изувер Но я не знаю откуда Вы Но такого зверства ни один градоначльник не сможет указть Улетит с поста мигом.

Aleksey Lushin

У нас в Крае пробовали ограничения вводить по отношению к спиртному. Потом губернатор публично признал, что мера была необдумана. И так же публично принёс извинения. Прямо по краевому ТВ.

Людмила Иванова

У нас сейчас военное время, сухой закон!

Василий Сычёв

Дай Бог ему здоровья и процветания.. Интересный он человек... А Вам... Вам скорейшего окончания, этого кошмара. Мирного неба и... Свободы..

Людмила Иванова

Спасибо ,дорогой Вы человек...

Uzer

Путин бомбит стариков и детей,в отместку того ,что армия Украины заживо сожгла колонну техники с новобранцами россии под Харьковом.

Ух
Ухтышка

))))

Ух
Ухтышка

Обязательно скопирую ваш диалог...а потом покажу вам же...если останетесь в живых )))

Uzer

Всё будет нормально.Самое сложное было у меня когда отключился свет и три дня его не было.Переживал как и за Майдан.Тогда эти же силы устроили геноцид.

Людмила Иванова

Внучке 21 день от рождения,как без света воды и газа???

Uzer

У нас газ был и есть.Так же вода не прекращалась,а вот света не было три дня и отопления нет. Мы всё это переживём и выстоим.Потом восстановят за счёт агрессора в полном объёме.

Рафаиль Канюкаев

Спутниковый интернет работает при помощи ретрансляторов, поэтому сильно не хвалитесь, выведут из строя и накроется инет

Людмила Иванова

Ну это не первая необходимость.

Рафаиль Канюкаев

А как платить за что то, пенсию получать и тратить, без инета хана

Людмила Иванова

Нас пока освободили от всех коммунальных, а пенсия приходит на карточки и телефон.

Рафаиль Канюкаев

А приобретать что то, например я вчера только в "озоне" приобрёл инструмент

Се
Сергей

так не только интернет, и свет и вода... все есть, сказано же было, что гробят только нациков, мирных не трогают

Людмила Иванова

У нас весь украинский народ -нацики и как вы не поймете? И никогда вы не победите, обещаю обвяжусь гранатами и взорву Большой театр со всеми зрителями !Как чеченки! Идите домой и оставьте нас в покое!

Се
Сергей

Да нет, ошибаетесь! Не надо обобщать. Равно как и российский народ не желает зла Украине. А, вот фашизм не пройдет.

Людмила Иванова

Русский корабль иди на хуй))Чеченки прошли и в театры и в метро а мы то с рязанскими мордами по любому пройдем!

Се
Сергей

не грубите, дама! Этим вы показываете, что не правы. Только что из новостей, -в Мариуполе "воины" Азова подорвали жилой дом... в подвалах завалено около 200 украинцев. Провокаторы! Впрочем... вам же это все-равно.

Людмила Иванова

Это все не я придумала, про русский корабль ,но хорошо сказано! Азову больше делать нечего, как только бомбить жилой дом! Николаев тоже Азов бомбит? И как он только успевает!

Андрей

За то у нас ска цены взлетели из за вас. Мы вам гуманитарную помощь а вы нам рост цен. Спасибо суки

Людмила Иванова

Да, пока держимся ,я живу в Николаеве, могу рассказать что знаю. Что вас интересует?

Андрей

Много российских пленных? И техники много разбили?

Людмила Иванова

Да много и эта проблема их не куда девать и нечем кормить, пока бабы пекут пирожки и заваривают чай и носят им, а самим уже тоже есть нечего. В Николаеве за 2 дня уничтожили 245 ед. русской техники

Андрей

Молодцы. Сегодня в Казахстане был митинг против вашей войны и Путина

Людмила Иванова

Вы тоже молодцы! Не молчите!

Натали Малышка

.....Россия вообще удивляется, что Украина есть !
Сколько еще удивлений ожидает в будущем Россия !

Людмила Иванова

И она еще долго будет удивляться...

Натали Малышка

......а будет ли вообще кому удивляться? А то, что Украина будет - не вопрос.

Людмила Иванова

Все будет Украина!

Натали Малышка

Слава Украине !
Победим, даже не сомневаюсь !

Ал
Алексей

Как у вас настрой у украинцев? у нас в сибири правды не услышишь, может ты что то скажешь?

Ал
Алексей

люда, это не мы лезем к вам. это наша верхушка. я с ребятами украинцами служил и сейчас на работе общаюсь. нормальные мужики.

Людмила Иванова

Спасибо! Ваши тоже молодые ребята, гибнут. За что?

Ал
Алексей

да ни за что.

Ал
Алексей

для них наши ребятишки это расходный материал.

Людмила Иванова

Не молчите, поднимайтесь, лучше в тюрьму, он скоро сдохнет и всех выпустят, чем гибнуть за зря!

Сергей К.

Интернет без станций спутниковой связи не работает ... а без ретрансляторов тем более ...

Людмила Иванова

Ну это не первая необходимость, без интернета жить можно!

Сергей К.

Конечно можно

Alexiss Kitty -Мужик

за сунь своего маска на марс и выращивай там с ним картошку может голодной и не будешь

Людмила Иванова

Ой я толстая, мне бы похудеть)))

Alexiss Kitty -Мужик

мужик хороший лучший массажёр....а два мужика-супер тренажёр...а три не каждая потянет....хотя и не откажется

Людмила Иванова

) мне и одного не надо

Alexiss Kitty -Мужик

ты себя рано похоронила...ведь женщина остаётся женщиной пока не напишет эпитафию----женщина во мне умерла раньше, чем моё тело

Александр Милевский

ну если их солдаты удивляються асфальту и освещению в селах то о чем можно говорить

Александр Милевский

политологи говорят что процентов 90 своей армии он уже тут потерял,или добьем оставшиеся 10 или пока его не грохнут свои

Людмила Иванова

Ура! Слава Украине!

Александр Милевский

СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!

Андрей Филиппов

Боширов и Петров ещё остались из всего ГРУ...они ещё в новостях не были?

Александр Милевский

не походу шпиливилят другдруга ))))

Три3Ло Zloe

Ну вот: америкосы войну мутят , плацдарм организуют , а Украина их угодливо пускает .

Людмила Иванова

Они наша защита и Европа тоже.

Три3Ло Zloe

Ну-ну. Вы капец гоните! От кого "защита" ? Там вашим же дибилам оружие раздают , они вас де и стреляют. Абсурд. Наши деды вместе стояли от этих пидоров , а теперь вы им жопу лижите , и клоун у вас презик. Капеееец.

Людмила Иванова

Этот бред вы своим рассказывайте и вместе обсуждайте, а 10тыс трупов русских солдат растаскивают дикие псы!

Clan

Там, где надо, его давят - это легко. А вы, гражданские, пользуйтесь, почему бы и нет..)

Константин Котиков

Хорошо его там свои прижали - он же капиталист , гроша ломаного не даст просто так

Людмила Иванова

)) не знаю

Михаил

С Одессой по обычному нормально общаюсь... На счёт Маска-пока ничего не слышал.

Тунгук *

Через пару лет этого интернета будет так много что всех тошнить от него будет

Александр Тимошенко

А кто удивляется? У нас есть всё своё. Мы не ходим с протянутой рукой к Илону.

Людмила Иванова

Нам не до интернета, сам он нам дал

Александр Тимошенко

Кстати, у вас нет войны! То, что у вас происходит назвать войной нельзя!

Людмила Иванова

Вы 5 мин тут под брмбами посидели и тогда бы говорили, очень страшно, а надо быть смелой, внучка -20 дней от роду на руках, внук за спиной и собака прижалась от страха!

Александр Тимошенко

А кто вас бомбит?

Людмила Иванова

Бедный,а вы не знаете???

Александр Тимошенко

Если я не знаю, так уточните! А не разбрасывайтесь словами!

Андрей Лапин

очему вы думаете не наплевать я в сибири и мне до киева и до путина люблю

Вадим Семененок

Не забывайте кто эти спутники запускает .Так что я это прекрасно знаю .