Кохинор

Люси, дорогие друзья , сегодня посмотрела фильм "Координаты Скайфолл"- там есть одна очень интересная реплика но "озвучивать её сейчас я не буду . ВОПРОС для ТЕХ кто посмотрел фильм : как вы думаете что это за фраза ? Назовите её и у нас таким образом будет возможность сравнить наши впечатления .

Ответы
Люся По

Лен, озадачила...Обязательно посмотрю...Спасибо.

Крутелев Владимир

Люси дешевая

Люся По

Владимир, чем то обидела? Как вы можете судить не знакомого человека?

Крутелев Владимир

Прошу прощения! Уважаемые Дамы! Это я про свое про личное! Прошу Вас Простить?

Кохинор

Дорогой друг - смотрите хорошее кино- тогда у вас будет меньше времени чтобы совершать глупости )))