Витя Антипин

не приятно это ощущение= отказ в помощи человека= которому вы когда то помогли?

Ответы
Равиль Уразгельдиев

цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

Vitali Ivlev

а он вас просил тогда о помощи если нет....то есть такое инициатива наказуема.... если просил а потом в ответ не помог то он свинья

Вячеслав Огородничак

...делай добро и бросай Его в воду...Не совсем обязательно, что Вам поможет именно Этот человек....я себе так говорю.

Елена Корнилова

осадок бесспорно остаётся, если это действительно отказ, но если нет возможности помочь, то это другое дело.

Olga Bobrova

Да.но смотрю на это филосовски."Я помогла,мне это не трудно,а остальное на его (её) совести."

Евгения Клычкова

человеку помогают бескорыстно, не надеясь на что-то в обмен...иначе это не помощь, а сделка

Галина Разоренова

О!Ещё как неприятно!Потом мысли посещают неприятные:надо ли вообще людям помогать?...

Гульмира Уалиева

сделал добро выкинь в воду! я давно не жду благодарности от людей, от Бога вернется.

Лариса Дмитриева

Вы захотели помочь и помогли!А добро придет от других!Обязательно придет!

Елена В. ***

Не приятно, но надо принять спокойно и сделать выводы.

Ri
Rioma68486872

все завит от обстоятельств.сразу обижаться не стоит

Любовь Приходько

не всегда. и помощь, и обстоятельства бывают разными

Ольга Н

об этом не говорят. про благие намерения слышали

Антонина Жукова

А если у него нет возможности ответить тем же???

Николай Бочанцев

Неприятно то что от него трудно избавиться

Анна

Неприятно, и это естественное чувство.

Нургуль Тенизова

да это так не приятно, это я проходила

Алла Косогорова

такой ситуации не было в моей жизни...

Наталья Викторовна

Возможно на то были веские причины ..

Zarema Suinova

chtobi ne razocharovivatsya,nujno ne ocharovivatsya)