Светлана Каширина

Как давно посещали окулиста? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Сергей Капустин

недавно...но почему-то таблеток не дал, а рецепт на очки написал разборчиво...значит доктор - не настоящий !

Reem Sameer

Я уже не Помню

Га
Галинка

Как у Жванецкого: в аптеке все таблетки не настоящии. нужно пробовать, если попробовал таблетку и тебе стало плохо, значит настоящая.

Фартовый

У меня сосед окулист. Каждый вечер с ним бухаем до потери зрения

Ирина В

)))Это что же получается?в году 365 дней ,300 раз делал..о Господи)))))

Фартовый

О, да. Очки почти не снимаю. Мазоль на переносице и за ухами тож. Самое прискорбное - спать в них крайне неудобно)))

Ирина В

Бедненький)))А может ну его ..соседа окулиста?))))))

Фартовый

Что мне, к соседу психиатру наведываться? Нет уж! Без глаз почти научился жить. А вот без остатков мосха туговато придётся

Ирина В

Не дом, а клиника какая то,я бы к диспансеризацию провела))))

Одна Единственная

задаешь такой вопрос будто кому то интересно ответить на него

Фреди Крюгер

год назад,когда металл.стружка впилась в роговицу

Елена Ковалева

на профосмотре, когда не помню

Василий Алибабаевич

Так давно, что даже не помню.

Зухра Нигматуллина

Приходиться по необходимости

Наташа Белова

Теперь делаю это регулярно

Владимир Боровинский

а что мне там делать

Жена Тома***

зрение хорошее, поэтому очень давно

Ми
Михаил

недавно

Антон Жебрак

весной

Флюра Зинатуллина

года 2 назад,а ты?

*** Светлана ***

летом

*** Светлана ***

а причина посещения?

Olga Bogdanovich

давненько)))

Анатолий Мятка

Давно.

Анатолий Мятка

В 2003,обратил внимание,что зрение падает.

Елена Черникова

так, чем лечили? черника, тренировка глазного яблока?

Анатолий Мятка

Все подряд, офтальмолог сказал-возрастное,так ,что компьютер,литература,только в очках.

Натали Son

на прошлой неделе

Анатолий Жданов

ДАВНО

Лилия Ситникова

три месяца назад)))

Анатолий Жданов

ГДЕ-ТО ТАК...