Kevin Durant

как вы думайте кто выиграет финал НБА сезона 2012-2013?)))хахах))))

Ответы
Larisa Katz

Вспомни, как было дело!Выпил ты вина бутылку,
И пописать вышел в поле...
Надавали по затылку -
Дело было на футболе... Зачем же второй раз наступать на одни и те же грабли?!!!

Учхоз Рамзай

Кто- нибудь выиграет... Хотелось, чтобы это была Россия, но вы сами ответили на свой вопрос по поводу России:хахах)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Огласите список пжалста,я как осьминог предсказатель тыкну чем нить.Но условие: если попаду-с вас поляна))))

Елена Андреева

Даже не знаю, что это такое. Пусть это будет наша команда (если она участвует в игре)

Любовь Боровинская

прежде чем ответить ,я должна понять что такое НБА(мне стыдно,но я не знаю)

Валентина Налетько

О таком я даже не думаю и только приблизительно догадываюсь, о чем речь... )

"hokkey_61 #5" "hokkey_61 #5"

незнаю я не увлекаюсь баскетболом я увлекаюсь проффессиональным ХОККЕЕМ

Ал
Алиша.

сколько еще можно задавать один и тот же вопрос?!! я не знаю! мне пофиг!!!!

Аляксандр Karakurt Волкаў

Не любитель баскетбола.Я обожаю футбол и хоккей.А так я болею за Чикаго

Альбина Кабеева

не увлекаюсь баскетболом,люблю зимние биатлон,хоккей,летом велогонки

_G
_Guka_

зрители..... потому что получат массу приятных эмоций... хахахаха

Ольга Яшина

Я в баскетболе не очень разбираюсь,тем более в американском.

Gaz Gaw

Тот, кому больше повезет в 2012-2013. Правильно не ))ха)), а году!

Вадим Нестеренко

без понятия, я в этом не шарю. Вот футбол, другое дело)

Cамат Айтжанов

большие люди,большие возможности но я не болельщик

Аня Быкова

ну незнаю а нет знаю чяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Зоя Жидкова

Я вас наверно огорчу,но в этом я полный профан....

Юрий Александрович

я не смотрю баскет. мне футбик больше нравится.)

Е_
Екатерина _

я думаю легче сказать кто его проиграет! )))))))))))

Олжар Тебереков

я не смотрю НБА я смотрю КХЛ или ИГРЫ FC internacionale