Истинный Грешник

Расширь Свое Сознание до Бесконечности!!

Ответы
Юрий Фадеев

дело в том что психически здоровый человек не может стать психопатом с измененным сознанием даже при всем своем желании, Этого не знают шизофреники которые страдают бредом реформаторства стараясь навязать свой бред здоровым людям

Истинный Грешник

Что за черная зависть? вас там не трясет еще? это вы здоровый? интересно, в каком месте?

Истинный Грешник

Я Вижу вашу Душу! дядя Юра !

Юрий Фадеев

ну да ясновидящий и громкослышащий

Истинный Грешник

Вы даже не видите сколько грязи в вас!😉

Истинный Грешник

Не гребите, живите так как вам живется! так будет лучше 😉

Цельная Ягода 🍒

Опасная игра...для короткой нити, есть вариант невозврата из за обрыва от натяжения по дальности....

Истинный Грешник

Это зависит от силы сознания!

Цельная Ягода 🍒

Воот....я о том и прописываю....слабость и недалёкость но с возникшим желанием достигнуть бесконечности поддавшись на сигнал, этот порыв может быть весьма плачевным....

Студент Валера)))

Скорее наша свобода ограничена нашим сознанием !!! А воля всего лиш усилие!!

Цельная Ягода 🍒

Мда...мужчины как всегда молодцы!)) Нашли узенькую тропку пройти вскользь!)))))))Респект!)))

(*
(*_*)

Слушай бесов уже тошнит от нас 😆😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Убегают 😆😆😆

Марина

оно и так до бесконечности ))

Александр Грызлов

Мне моего хватает

Кристина Плисецкая

жизнь за Нер`зула

Кристина Плисецкая

ну вообще , это серия игр, сейчас онлайн мир, серия книг, есть фильм

Кристина Плисецкая

https://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warcraft прошу.

Истинный Грешник

спасибо но мне не интересно

Кристина Плисецкая

Вы спросили " о чем" , а теперь вам "не интересно" - определитесь уж)

Истинный Грешник

Мне смотреть или что вы там написали не интересно! могли бы сами сказать о чем

Нина Нина

Кругосветка

Нина Нина

Надо может этому посвятить свою жизнь

Диана Алейникова

Да вы шо...

Диана Алейникова

Ой,всё.

Епифания

Расширяю

Th
Theodore

Оно не DDR

Olga Ohorodnyk

хорошо

Елена Счастье

Зачем?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🔁

Ромашка

угу