Мария Давыдова

🖼 Может, придумать ежедневные пароли в Спрашивалку? Предвидя благородный гнев, говорю: нет, я не энциклопедичных знаний))

Ответы
Ke
Keeper

Не худо бы. Тем паче это из сугубо общих знаний. В одном ульяновском кафе просят назвать даты жизни Карамзина (памятник с обеими датами - напротив заведения, в скверике).

Мария Давыдова

Спасибо. Посмотрю.

Ke
Keeper

😊🌹

Мария Давыдова

Спасибо, Саша, за тепло...

Ke
Keeper

Да вот, хотя бы: http://www.stihi.ru/avtor/sledvjugi

Мария Давыдова

Я уже вас нашла . прочла биографию. Снимаю шляпу) Вы умница и труженик)

Елена Барышева

Мария,доброе утро! Ещё раз убедилась что тебе прямая дорога к нам!

Иван Игнатович

Даааа, как всё таки печально.

Елена Барышева

о чём это ты?

Иван Игнатович

Да всё о том же, что ты не следишь за своей речью.

Елена Барышева

так мы же вчера вместе решили что я не большого ума человек,!

Иван Игнатович

Убей не помню, что-бы я такое сказал,

Станислав

А при чем здесь Энциклопедия, ежели речь о паролях?

Мария Давыдова

Так и поучиться иногда не грех)

Станислав

Вы уверены, что здесь сидят одни неучи?

Мария Давыдова

Ну вот... Я предполагала и такую реакцию. Вопрос убрала. Простите за бестактность. Всё замечательно) Но хотелось бы лучше. Мне есть, с кем и чем сравнивать. Я не претендую на истину в последней инстанции.

Станислав

Понимаете, каждый готов считать себя умнее многих. Ну и пусть их, только говорить вслух об этом не следует. Ваши извинения принимаются.

Мария Давыдова

Насчет умнее всех - комплексы ) Уровень свой знаю. Спасибо, что приняли...

Александр Дубков

Я этого Владимира вообще бы из истории Руси стер.

Мария Давыдова

Как сотрешь? История всякая...

Александр Дубков

Как стирают Ивана Васильевича IV

Ольга Будзак

Все знать не возможно.

Мария Давыдова

Понимаю, конечно. Да и не нужно. Но иногда хочется бежать отсюда)) Думаю, Вы с этим столкнулись)

Ольга Будзак

Да конечно.

Александр Ветраев

А зачем?

Мария Давыдова

Действительно...Зачем?))

Франсуа Алоизио

нельзя

Франсуа Алоизио

вчера родился

Мария Давыдова

Младенцев не принимают))

Франсуа Алоизио

приняли

Мария Давыдова

Скорейшего роста))