Виктория Сенченко

Почему если общаешься в нете, думают что изменяешь?

Ответы
Александр Глазырин

Глупый партнер. Просто баран. В детстве я попал в приемник распределитель для нл правонарушителей. Коридор был перегорожен крупной решеткой там девочки тут мальчики строго воспитатели пенсионеры МВД а ночью как в камере: хочешь попробовать??? Я стеснялся, а хочешь посмотреть??? Вроде стыдно отказываться и идем в коридор где несколько старших дав денег охранникам, просят привести девочку... Она то же за деньги не против, мне 15 лет... Рядом стоят еще младше... С той стороны теснятся девочки подходят к решетке поворачиваются снимают или спускают трусики рядом охранник, получает деньги, с нашей стороны мальчик по старше, желающий, пристраиваться и начинает, и заканчивает под одобрение остальных... Некоторые бараны машину не доверяют своей любимой... Если захочет, замумукает ее ревностью, прямо под лестницей в столовой отдастся, или в вагонном туалете... Баран

Александр Глазырин

Любят потому что необычайно красивы, раскрыты в ласках, хотя знакомый очень воспитанный даг сказал. Сын профессора. Есл девушка при тронется ртом к моему .... Я больше не смогу с ней встречаться даже а не то, что целовать. Он никогда не дарил своей жене цветы а его папа его маме

Виктория Сенченко

У них это не принято. У них свои законы

Александр Глазырин

Один айзер давно когда был Черкизон сказал что если бы не их зависимые украинки молдаванки то сами Айзера бы друг с другом совокуплялись... Так мало тех кто в Москве с ними хочет...

Виктория Сенченко

Знаешь это еще многое и от женщин зависит

Александр Глазырин

Конечно, но когда женщина зависима, это очень им мужикам помогает

Бернард Шоу

..... когда сидишь в инете ...рядом лимон нарезанный положи и когда кто нить мимо будет пробегать ....в рот ломтики забрасывай и жуй.... что бы мимика....за тебя все передавала окружающим.... тогда не подумают ....ничего.....

Бернард Шоу

.....ну ....как то так....

12345

Тело подчиняется духу. Захват контроля над духом делает тело послушным... Это так стеб ) ПОдозревают, если сами в себе не уверенны. Оценка по конгруэнтному шаблону.

Алексей

потому что не видят твоих ответов и считают что степень измены эт ото что они не видят а ты с кем то делишься чем то что им не доступно

Елена Филатова

Потому что это почти так и есть! Отдаешь своё внимание не любимому мужчине, а каким-то картинкам на экране. Не изменяешь, а предаёшь.

Kvazimodo **

потому как общаешься слишком фривольно,выставляешь достаточно откровенные фото.вот и приходят мысли,что это все не спроста.

Пу
Путник

Жена, прочитав мою переписку, поставила три лайка, сковородкой по голове. По-этому, понимаю тебя...

Татьяна Марченко

смотря как общаешься.не обязательно изменять физически , запросто это можно сделать и в мыслях.

Yury Zozulya

Потому что времени больше уделяешь тому общению, а не реальному. Ну и много других причин.

Клара Тупикина

попробуйте вместе пообщаться - будет весело, и дурных мыслей поубавится меньше станет..

Лилия Ильг

ну если вдуматься, что мысль материальна, то получается таки да типа измена

Александр Ровный

Многие думают что если ты c ним то значит принадлежишь ему- это заблуждение

Махлиё Абдувалиева

все мы понимаем по мери испорченности по этому кто изменяет так же думает

Eugen Henning

потому что не замечаешь сколько времени провела сидя перед монитором.

As T

потому, что этим вы тратите часть своей жизни не с тем, кто вас любит

As T

значит все равно думает, что у него крадут время

Виктория Сенченко

Пошла выяснять любит или не любит. Как раз ромашки зацаели

As T

а краденное время ослабляет отношения

Мархабо Ганиева

а бывает что люди в инете влюбляются ведь таких много случаев знаю

Мархабо Ганиева

да полно моя золотая ...соблазн ведь...пишут ...говрят лучше чемс наши дома вот и соблазн .... а женщины любят слушать ушами

Виктория Сенченко

Каждая женщина уникальна. Нас объединяет женское любопытство

Табуретыч

ну а как ещё.. если флиртуешь - значит изменяешь в душе,всё логично..

Хабибула Гаджаев

смотря как общаешься.Если мыслями изменяешь- это тоже измена

Sv

вот это правильный вопрос.мысленно изменяешь,думают......... 😞

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а измена и есть то что в мыслях... как и грех.... мы мараем Душу а не только тело.... тело отмыть можно... душу труднее... вот поэтому измена это то что в мыслях..

Руслан Khassanshin

ну те кто думают..-значит-ты там сама решай))-это ревность