Николай Батусь

Скакой скоростью жаба кушает

Ответы
Светлана Воропаева

она не кушает,а заглатывает целиком со скоростью звука.Я когда в школе готовилась к экзаменам.Развлекалась.За нитку привязывала шмеля и ждала.когда его жаба проглотит.Потом ждала ,когда она его немного переварит,после чего тащила нитку.Картина не для слабонервных.Но мама быстро прекратила мой цирк

Николай Батусь

правильно 4000глотательных движения за секунду.

O X A N A

Почему Вас только жаба заинтересовала? Давайте глобально обсудим вопрос, всех охватим: муравья, крота, рыбу, оленя, жирафа, ленивца .....

Николай Батусь

поехали.это у меня спросил внук ,ая у вас.

O X A N A

Ясно)))

Николай Батусь

и мне более 4000тысяч жевательных двыжений феноменально.

O X A N A

4 миллиона?

Николай Батусь

нет это наука ответила.

Люся

Я думаю ... быстрее ... чем Вы ....в минуту она делает около четырех тысяч жевательных движений....

Елена Поддубная

Уже уточняю, чтобы в просак не попасть: с какой скоростью её язык до комара долетает?

Лидия Сбитнева

молниеносно хватает добычу, причем рот такой красивый. алый. много раз кормила

Evgeniy Doctor

Примерно с такой же, с какой ты задаёшь свои идиотские вопросы, извини брат.

Николай Батусь

пожалуйста но это наука не я.

Evgeniy Doctor

Ещё раз, извиняюсь!

Спика Колос

жаба... и кушает... обалдеть. наверное ножом и вилкой оперируя) 🍴

Николай Батусь

точно

Евгений Лурье

поели - можно и поспать, поспали - можно и поесть. Быстренько

Виктор Потороча

Но вот пришла лягушка - прожорливое брюшко и съела кузнеца

Просто Осень

Да это кушаньем-то не назвать ,скорее проглатыванием.

Людмила Нестеренко

Она медленно пережовывает,чтобы хорошо работало жкт

Николай Батусь

свыше 4000 тысяч жевательных движений за один глоток.

Людмила Нестеренко

Значит у неё всё в порядке с жкт.

Николай Батусь

наверное.

Нина Ивановна Кулеба

кушает не знаю, а язычком работает стремительно...

Николай Батусь

иэто правильно 4000глотательных движений за раз.

Валентина Сидоренко

с высокой, с плохой реакцией комарика не поймаешь

Ирина Липка

в минуту она делает тысячу жевательных движений

Николай Батусь

4000в секунду

Елена Миранкова

Я правильно понимаю,это не однозначный вопрос?))

Елена Миранкова

Вы хотели утереть всем нос и блеснуть интеллектом и познаними в области зоологии?) Не забывайте,что есть гугл,если уж встают такие вопросы,ответы на которые в жизни не обязательны.

Николай Батусь

не в коем случае у меня попросили вопрос и я сказал первый попавшийся.Вы Леночка пожалуйста не мучайтесь зоологию я вообще не люблю.

Елена Миранкова

Я-то мучаюсь? Помилуйте! Всё нормально,я вас поняла.

Nanaly Ryapolova (Popova)

Все зависит от поляны, которую ей предоставят.

Николай Батусь

наверное

Татьяной Зовут)

Зависит от того, на сколько она голодна)))))))))

Светлана Ломанова

ГЛОТАЕТ ! КАК УДАВ! АМ! И СЪЕЛА! БЫСТРО ОЧЕНЬ!

Николай Батусь

примерно.

Светлана Ломанова

БЕСПРИМЕРНО! АМ! АМ! АМ!

Им
Имя

неужели? может ещё и приборами пользуется?

Николай Батусь

а как-же

Им
Имя

😛 покажите

Николай Батусь

аВы сами проверьте

Им
Имя

не до жаб как-то.......гроза на работе нависла. надо ею заняться. не до болтовни. хорошего вечера

Ирина Акимова

иногда большей скоростью,чем летает муха

Николай Батусь

наверное.