Владимир

какой диаметр орбиты вашей планеты?

Ответы
Артур Махмутов

Длина экватора 45000 км, если взять её за длину окружности L, то выходит L=nD, т.е. 45000=3,14*x, отсюда x=45000/3,14 и равняется 14331

Ричард Форд

ну если расстояние от земли до солнца 150 милл км , то диаметр приблизительно равен 300 милл км

Рустам Шар

у меня нет деаметра плонеты но при встречи я те покажу диаметор твоей плонеты конь.

Сергей Кузеняткин

диаметр орбиты Вашей планеты около 300 млн км, диаметр моей порядка 500 млн. км

Сергей Кузеняткин

когда вы искорените ваши плотские потребности в жажде наживы, тогда мы покажем себя, а пока вы не достойны

Владимир

если тебя не интересует загрязнение планеты то ты жалкий землянин

Сергей Кузеняткин

ваша планета вы и убирайте....наше дело наблюдать за вами

Владимир

они наблюдают пока мы не уберём планету

Сергей Кузеняткин

глупые вы...не нужно нам чтоб чисто у вас было....вам тут жить а мы приходим и уходим.....нам важно чтобы изменились вы...стали добрее к себе и к окружающим, ценили жизнь и то что для вас предоставила природа

Ольга Пименова

Моя планета похожа на воздушный шар: то раздувается, то сдувается.

Костя

периметр около40000км дальше по формуле решай у меня мозги отдыхают

Ул
Улугбек

Какой диаметр орбиты неважно, важно не сбиться с орбиты

Kato Djashiashvili

Средний диаметр планеты составляет примерно 12 742 км

Вера Романенко

диаметр имеет окружность, а орбита земли-эллипс

Нина Бакалина

я не астроном... к сожалению, напишите сами...

Re
Renmin

Я не знаю как у Вас, а у нас На Земле 146млн.Км

Константин Я

от ни черта себе до по самое не балуйся

А*
Анна ***

Думаю, самый подходящий для жизни)))

Павел Гаврилов

большой, за день не объехать!)))

Гортензия Садовая

А вы с какой к нам пожаловали?

Гортензия Садовая

У нас тоже государственная тайна

Алексей Никифоров

две астрономические еденицы.

Эдуард Таланов

вокруг солнца 150 000 000 км

Наталья Каратаева

такой же,как и вашей. 😉

Наталья Сергеевна

небольшой, около 1000 км

Владимир Федоров

Мне по барабану

Владимир

а удельный вес ядра планеты?