Елёна

Вовремя предать - это не предать, это предвидеть! ("Гараж")

Ответы
Вечный Странник

Она: Если девушка говорит: "Некогда!", это значит - "Никогда!". Если девушка говорит: "Никогда!", это значит - "Не сейчас!". А если девушка говорит: "Не сейчас!", это значит - "Чего ты ждёшь?!!"

Он: А если мужчина говорит "Ну и хрен с тобой", значит надо срочно прекращать парить ему мозги!

Александр Хрони

с каких пор у вас предательство считается предвидением ? в годы ВОВ многие предвидели -как вы выражаетесь-кончину России-ну и где теперь эти экстрасенсы?

Di
Dimer

Я тоже этой фразой когда-то щеголял... А как Вам "Правда - это то, что в данный момент считается правдой" ("Тот самый Мюнхгаузен")

К В - 2.

"Женщину украшает скромность!"--"Ну да!-это когда других украшений нет!!!"-( Ищите женщину.)

Леонид Писанов

Несомненно, важнее, как человек воспринимает судьбу, нежели - какова она на самом деле...

Владимир Лунев

Если во время заложить,можно обеспечить себе карьеру и спокойную жизнь.

Игорь Росин

Это подло.не стоит до этого доводить. Надо предвидеть до предательства

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

оправдываешься .не переживай привыкнешь и легко предавать будешь

Александр Бойцов

человек всему найдёт оправдание..., если захочет...

Alecsandra Mindova

Смотря кого предавать, если друга то нельзя.

Татьяна Милая

ПРЕДОВАТЬ НЕ БЫВАЕТ ВОВРЕМЯ- ЭТО ВНЕЗАПНО

Владимир Максимов

ну на таких вот "ценностях" СССР и погорел

Владимир Несветов

предать не бывает вомремя или не вовремя.

Сергей Ковальський

меньше кури в гараже и будет тебе счастье

Andrey S

... Да я ради этого гаража Родину продал!...

Елёна

Дороже Вас у меня вот уже несколько дней никого нет...))

Andrey S

А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? ...

Елёна

Прекратите отсебятину. Во времена Шекспира не было сигарет "Друг"...))))

Andrey S

можно продолжать и продолжать )))

Елёна

и улыбка до ушей..)))))

Сергей Алексеев

?!- сомнительный ход," шахматная нотация"

Вадим Ли

избежать предательство это предвидеть

Вечный Странник

Кто знает, при какой болезни у коровы

Александр Грызлов

все возможно....работа на опережение

Ledynataly60

предательство есть предательство