Δυ
Δυσφορέω

Как Вы понимаете, что такое чудо?🤔

Ответы · страница 2
Николай В. Авантюрист

😉Чудо -это когда не знаешь кто такой ДЕД МОРОЗ и он 1 раз в год ЧУДО ДАРИТ !👍

Альфахомяк

Это я когда проснулся а в холодильнике пива полно и сортир весь в деньгах.

Виктор Тютюнов

Это когда вы со своим человеком ( если он есть) любимым на одной волне🙂

Раш

Необычное явление или свойство приносящее позитивные эмоции и добро.

Олег Пустохайлов

Это сверхъестественное действие неподдающиеся не какому обяснению.

Юрий Дивеев

Чудо это то что человек не может объяснить на данный момент времени.

Светлана Радуга

Когда-то мне говорили, что это я)))) Оказалось, что просто насмешка!😂

Artur Sova

Чудо это то что не можешь сделать сам и никто кого знаешь из ближних

Таяна

Это когда ничего не предвещает полета в Москву, а оно происходит...

Таяна

Уже на пути к осуществлению следующей мечты.

Таяна

А в Москве была в октябре.

Δυ
Δυσφορέω

Удачи тогда вам. И "сбычи мечт".)

Таяна

Почему в кавычках?(

Δυ
Δυσφορέω

Ну, мол, не по правилам русского языка. Простите.) Чтобы ваши мечты осуществились, вот.

(◆_◆)

Исключение из обыденности, труднообъяснимое рациональным путем.

Склифосовский

Чудо это хорошо спланированный и приведённый в исполнение план!!!

Проходил Мимо.

Чудо - доказанный факт существования того, чего быть не может!😉

Δυ
Δυσφορέω

Называется эффект Даннинга-Крюгера.)

Δυ
Δυσφορέω

Эффект Даннинга-Крюгера — это когнитивный уклон, впервые подчеркнутый Дэвидом Даннингом и Джастином Крюгером в исследовании 1999 года «Неквалифицированный и не подозревающий об этом»: как трудности с распознаванием собственной некомпетентности приводят к завышенным самооценкам». Суть эффекта заключается в том, что имеющие низкий уровень квалификации люди не только делают неправильные выводы и принимают неправильные решения, но и в силу своего низкого уровня квалификации не могут осознавать собственные ошибки. Люди же с высоким уровнем квалификации чаще всего занижают самооценку, неправильно оценивают свои способности и испытывают неуверенность в собственных силах.
Или как горовил Бертран Рассел: "Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.")

Проходил Мимо.

Тогда я - оччччень умный человек!😂😂 Постоянно сомневаюсь))))

Проходил Мимо.

Как мне в детстве говорила мама - все знают только дураки)))

Проходил Мимо.

А какой мудрый я - раз усвоил это и запомнил, не смотря на детский возраст😂😂

Алексей

Несопостовимо с привычным мышлением события вопреки логике...

Анатолий Трунов

Чудо...в жизни... это творение рук человеческих и его разума ...

Владимир Зарубин

Это действия Творца,которые не подвластны законам природы.

Δυ
Δυσφορέω

А разве сама природа - это не деятельность Творца?🤔

Владимир Зарубин

Да,тоже результат деятельности Его,но установленный на постоянно действующих принципах,законах бытия,помимо которых Бог может делать то,что не соответствует этим законам бытия.

Сергей Андреев

Положительное стечение обстоятельств для одного человека.

Валерий Шилов

Чудо - рождение человека, остальное можно сделать, создать.

Δυ
Δυσφορέω

Но ведь человека же тоже делают, создают...🤔

Δυ
Δυσφορέω

Логично предположить, что люди.

Валерий Шилов

То, что человек создаёт, он может сказать точно, какое оно будет. В создании человека он только участвует.

Δυ
Δυσφορέω

Ладно, спорить не буду. Благодарю за ответ.

Михаил Андреев

это когда от туда неожиданно получаешь богатое наследство

Виктор Хухарев

Чудо. это когда мечты сбываются внезапно ... это и есть чудо.

Вень Лаш

Это то что за пределами наших знаний о физических законах.

Вень Лаш

Именно! Как говорил незабвенный граф Калиостро, когда-то огонь был привелегией богов, а сейчас мы кипятим на нём воду. 🙂