Пётр Йосифович

🖼До 20.09.23 г. ночью можно видеть комету, в следующий раз, кто пропустил увидите её чрез 400 л., знали ? 🙂

Ответы
Алексей Корепанов

...кто пропустил ракету сегодня ночью на Штаб Черноморского флота, больше не увидит ее никогда... даже через 400 лет...

Пётр Йосифович

О тож, неча лазить по чужим огородам.

Наталья

Ну летит и ладно,я даже не заморачиваюсь что там происходит в космическом пространстве.

Пётр Йосифович

Да чё, о многих катаклизмах заранее известно, не всем канешно, так села на лисапед и укатила на другую планету, хотя бы на Луну, там много живёт людей.🖼

Наталья

Не умею на лисапеде,сдесь сдохну.

Пётр Йосифович

Ну на скутере ! Когда можно жить, нужно жить ! Скоро будет вспышка на Солнце, многих не станет.

Наталья

Чему бывать,того не миновать.

Елена

И что? Вот уж потеря потерь - не увидеть огонёк, пролетающий в небе.😊

Пётр Йосифович

А чё ? Интересно же посмотреть на гостью с космоса, в следующий раз её увидишь, не скоро.

Елена

Я думаю их очень много пролетает, просто говорят почему-то про одну. Съездите в августе в горы и посидите пару ночей под небом, такое увидите!!!

Пётр Йосифович

Знаю, но то иаленькие метеориты падающие, за ночь их штук 10 можно увидеть, а это комета, в диаметре несколько км. и редкие гости. Отличаешь слона от моськи ?

Crazy Snowman

Сегодня уже 22-е. Не увидел. Значит придётся пожить ещё лет эдак 600;)

Пётр Йосифович

Уже улетела, чрез 400 лет не прозевай поглядеть. 😊

Crazy Snowman

Щас в еженедельник запишу: "Через четыреста лет не зевать, чтоб не прозевать" 😉

Александр

Облачность, дожди. Ни пса не видно, придётся ждать ещё 400 лет.

Ол
Олег

та видел я однажды... ниче особенного

Ол
Олег

да пофигу... меня щас хаймарсы больше беспокоят...

Ол
Олег

ну у тебя тоже значок такой, противопалестинский... наверно понимаешь...

Пётр Йосифович

Так, в курсе !

Ол
Олег

ну такие вот дела...

Аптер Пётр Яковлевич

А если и не знали то,что?

Пётр Йосифович

Пенсию не дадут ! 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Вам?

Светлана Применко

Уже улетпла, значит...

Пётр Йосифович

К сожалению, так !

Светлана Применко

Ну вот...

Пётр Йосифович

Не отчаивайси, аднако, в следующем году другая будя, ток не прозевай 1

Светлана Применко

Надеюсь, что вы напомните)

Пётр Йосифович

Летом будя !

Светлана Применко

Ураа)

Людмила Ульяновская

Придётся 364 года жить

Пётр Йосифович

400 лет !

Людмила Ульяновская

Ой! Прожитое не в счёт!

Пётр Йосифович

Так она на той неделе была !

Людмила Ульяновская

Жить придётся! Есть повод!

Пётр Йосифович

А, таки, другого выхода нету !

Ellа

написано в 2024 году🤔

Ellа

я посылала тебе Симпсонов,прям девичья память и там на календаре стояло 20.09.2023

Пётр Йосифович

Так, будешь хулиганить, пошлю по дальше, на хутор бабочек ловить ! 🙁

Ellа

нашел пугливую:)посылай

Пётр Йосифович

Я догадываюсь, что это за дата и что будет, вероятность, очень высокая.

Ellа

но поделиться догадкой забыл

Эльвира

А там пишут, что в 2024

Пётр Йосифович

То другая будет !

Эльвира

А ... Понятно

Эм
Эмма

За 400 лет она сгорит.

Пётр Йосифович

Нет !

Эм
Эмма

Вечного ничего не бывает.

Fоtinija

о даты сдвигаются?)

Пётр Йосифович

Нет ! У них орбита стабильная.

Ни
Николаич

это галограмма

Радость

В 24 написано...

Пётр Йосифович

Мож, даж в реальности увидеть и в носик чмокнуть ! 😊

Радость

Нидерланды?

Пётр Йосифович

Так !

Радость

Это какой же длины носик нужен?

Пётр Йосифович

Нормальный !

Евгений Коган

Ах! Как жаль!!!

Пётр Йосифович

У тяя, ещё, есть время !

Евгений Коган

Да нет, я не за это говорю... Говорю жаль, потому, что она пролетит мимо!😁

Ни
Николай

Не знал.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Сегодня найди и доложи ! 😁

Ни
Николай

Хорошо.

Мо
Моророро

Ого! 🙂

Araika Mahimova

Нет

Игорь Мачихин

Да

Пётр Йосифович

А видел ?

Игорь Мачихин

Да

Пётр Йосифович

👍Я эту не смог посмотреть. 🤷‍♂️

Игорь Мачихин

А что помешало

Пётр Йосифович

Как-то времени мало было и у меня южная сторона неба видна, я глянул - нету. А она в какой стороне была ?

Игорь Мачихин

Это я не знаю