Se
Sergeo

мужской бизнес - это добыть, вырастить, построить.....
женский бизнес - просто отнять деньги у другой(ногти, ресницы, прически.....)

Ответы
Ма
Марина

Женский бизнес то же, что и мужской плюс затраты на ногти, ресницы, прически)))) не всем же повезло с мужьями))))

Se
Sergeo

тяжелее.... сам заработай и отдай другой

Ма
Марина

Ну если Вы ей отдали свою руку и сердце, чего ж Вы заморачиваетесь из-за каких-то денег!)))))

Татьяна Медведева

У меня наоборот ,сохранить,что добыто ,приумножить то что ростится и построено

Se
Sergeo

хозяйка усадьбы

Татьяна Медведева

Главное найти надежного бизнесмэна

Виталий Проничев

нет слов, в ваших познаниях 😉

Татьяна

Не работает классификация)

Se
Sergeo

работа не в счет

Татьяна

На сегодня, увы, не работает

Helena Veselova

Сшить, сварить, испечь

Se
Sergeo

испечь тяжелая работа - в пекарне мужчины

Helena Veselova

Отнять у мужчин деньги (машины, инструменты, амбиции)

Se
Sergeo

если машина для понтов - да
так некоторые мужчины как женщины - маникюр, машинка с приблудами,
ох и ах

Helena Veselova

Для понтов у мужчин не меньше развлечений - тот же бизнес часто именно для понтов. 🙂

Se
Sergeo

бывает))