Всем Добра !!!

А женская вредность и женское упрямство - это одно и тоже?

Ответы
Ведающий.

И да и нет. Вредность, как и упрямство, при не зрелости личности, являются способом противоборства с внешними факторами. Если же личность сформирована, то тогда эти два понятия различны. Вредность это нежелание следовать чужой позиции, а упрямство наоборот, защита своего понимания жизни.

Всем Добра !!!

Согласна

Ведающий.

🤝

Ruslan Kz

Вредность это скорее не женское, а девчачье-баловство. А упрямство это поосознанней, повзрослее.

Всем Добра !!!

Скорее соглшусь

Ruslan Kz

Которые по мере взросления перерастают в упорство...

Всем Добра !!!

Неплохое качество

Lady Winter 🇷🇺

Наверное это разное. И то и то негативные черты, вредящие в первую очередь самой хозяйке.

Всем Добра !!!

И упрямство тоже?

Lady Winter 🇷🇺

Тоже. Детская черта, незрелость.

Всем Добра !!!

Мне кажется,, что вредность это детскость

Lady Winter 🇷🇺

А упрямство взрослость? Расскажете в чем его польза?

Всем Добра !!!

Упрямство осознанно

Lady Winter 🇷🇺

Осознана твердость э упрямство вряд ли.

Дм
Дмитрий

Это смотря чья жена. Если своя-то одно и то же, а если чужая-то нам до лампочки. 🙂

Всем Добра !!!

Почему одно и тоже?

Дм
Дмитрий

А как их разделить?

Всем Добра !!!

Ну, например, я упрямство проявляю только тогда, когда в чем-то права

Дм
Дмитрий

А всем ли хорошо от этого? Может и уступить стоит иногда?

Всем Добра !!!

Стоит... Если вопрос не принципиальный

Дм
Дмитрий

А вредная не уступит ни за что. 🙂

Всем Добра !!!

Вот теперь поняла разницу))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

подлости и коварство присущие женской натуре и это сущность единства ариев.

Всем Добра !!!

Спит

Всем Добра !!!

Не сейчас

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

летаргический сон.

Всем Добра !!!

Типа того

Виталий Рогов

Для ответа нужно хорошо знать "одно и другое," а это очень индивидуально

Всем Добра !!!

Хорошо

Виталий Рогов

Ваше "хорошо" выражает согласие?

Всем Добра !!!

да, согласие

~L
~Eva Lansca~

Вот еще . Даже слова не однокоренные. И вовсе не синонимы они.

Всем Добра !!!

Вот именно

Серый Волк

Думаю нет. Но точки сопоикосновения они имеют точно

Всем Добра !!!

Ну да. Природа возникновения одна.

Серый Волк

) ага

Вадим Неважно

нет,вредность от характера,упрямство от глупости

Вадим Неважно

упортость-это похлеще упрямства!!это исключительная тупость!но вот она то проходит-временное явление!

Всем Добра !!!

не упёртость, а упорность

Вадим Неважно

это уже другое!!упорность =это очень хорошо!!это стирает препятствия!!это класс!!👍

Всем Добра !!!

А я вам о том же

Вадим Неважно

совсем не то же!уж простите

Сергей Кузнецов

Нет. Вредность -дурость. Упрямство - осозннано

Всем Добра !!!

Благодарю!

Ди Филосыч

Нет, но вещи очень связанные друг с другом

Ди Филосыч

не бывает такого мотива... бывает желание узнать правду, желание донести правду, желание раскрыть правду, желание издать Правду (газету)

Всем Добра !!!

Тогда скажу так. Желание жить в правде

Ди Филосыч

и насколько это приоритет номер один?

Всем Добра !!!

А кто сказал, что это первым номером программы стоит?

Ди Филосыч

если не первым, значит мотивы совсем иные... мотивы выдают истинные наши приоритеты, цели и желания

Гордюшка

нет, одно другого хуже))😜

Всем Добра !!!

О как)))

Гордюшка

а Вы не согласны?))

Всем Добра !!!

А я не знаю))

Гордюшка

это уже хорошо))🌹😉

Чеширский Кот

Обсолютно разные веши ! От слова совсем

Всем Добра !!!

Расскажите почему?

Чеширский Кот

Вредность это когда женшина глупая сворливая и она хочет на тот основание что она хочет и если что по ней не так то выносит всем мозг с элементами манипуляции всех цепляет всех тролит а ее не тронь !! Упрямая женшина это та у которой есть цель и она идет к ней сама несмотря на трудности и имеет свое мнение позицию по вопросу даа она мож и по командовать но она и способно обозначить свою позицию и способна к конструктивному диалогу

Всем Добра !!!

Вы, скорее всего, говорите об упорстве, а не об упрямстве... Или упёртости... Хотя каюсь, сама упряма... Но... Только тогда, когда знаю, что права... И ещё... Вредность... Вам не кажется, что это больше ребячество, незрелость некая?... Да и упрямство, как некий символ противопоставления кому угодно чего угодно?

Чеширский Кот

Вариаций много всегда все индевидуально иногда одно налогаеться на другое но вредность это прежде всего неспособность к разумному диалогу и капризы

Любомир

бывает взаимосвязано😜

Всем Добра !!!

И часто)))

Любомир

50 на 50

Се
Сергей

Это женское..сами с ней и справляетесь

Всем Добра !!!

Справимся

Я По Твою Душу...

Упрямство входит в состав вредности))

Я По Твою Душу...

Как иначе то?))

Всем Добра !!!

Дела, дела. Обычное явление))

Я По Твою Душу...

Нет))Просто я с ночной,а ещё нужно до дому добраться)))

Всем Добра !!!

Доехать до дому - тоже дело))

Я По Твою Душу...

как скажешь))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Как и верность , (своим принципам.)

Александр

не знаю...нет у нас такого в семье

Всем Добра !!!

прекрасно

Александр

спасибо

Waldemar Radtschenko

Да и этого не возможно изменить

Всем Добра !!!

Да прям

Waldemar Radtschenko

Да всё вместе упрямство и вредность всё равно как но добьетесь своего

Всем Добра !!!

Ну вам виднее

La Testa

Нет, но одна и та же капризность

Всем Добра !!!

упрямство - это не каприз

La Testa

Каприз

Всем Добра !!!

нет