Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Борода украшает мужика?

−3
Ответы · страница 3
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Согревает в холода борода)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пожалуйста,импозантно бородатый Угомон))))

Разорвал бы тебя нежно )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ммммм.....( заинтересованно)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет...я любопытная Лиса просто-напросто))))

Анатолий Овчаренко

Конечно!И даёт солидность...

Судя по ответам не всем но многим! )))

Анатолий Овчаренко

Ну да!!!Главное, чтобы вам нравилось и всё!

Лады! )) С Наступающим! ))

Тимербулатов Рамис

Не знаю у меня только усы🙂

Sasha Manzhula

смотря как ухаживать за ей

Sasha Manzhula

всм. если ее мыть,подстригать,розчесывать и т.д.

))) Ну мыть обязательно! ))) Гигиена это главное. А вот подстригать я не люблю. Я сторонник неокультуренной бороды.

Sasha Manzhula

просто что бы она была ухожиная,а не лохматая)))

Понял... ))) Но у меня лохматая! )))

Sasha Manzhula

борода это отвественность,ухаживай за ней))) она как девушка должна быть красивой

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО КОГДА НЕТ ЗУБОВ.

Елена Стома

при условии если есть ум

С маленькой буквы... ))) ...

Теперь и мне сомнительно... )))

Ма*Дамочка

если ухожена,то конечно

А если неокультуренная, как раньше на Руси? Ни в коем случае не грязная, но не стриженная.

Ма*Дамочка

если в ней не прячутся запасы еды и питья - то пусть и неокультуренная ))))

Юляша

Кому-то она очень идёт

Юляша

Вам тоже)

Юляша

☺️

Космос

Ну....кому идёт ..то да

Космос

Может))

Жук Колорадский

Я, когда в 20 лет отпустил бороду - мне давали все 35!!!!

Елена Корсикова

Нет. Она его старит.

Татьяна Юрьевна

Мне кажется что, да.

Татьяна Юрьевна

Что касательно меня, то мне очень нравятся мужчины с бородой.

Шурави

Так же,как и лысина!

Милота))

согревает в холода

Вот раньше мужики на Руси часто бороды носили и усы, а граф Лев Николаич Толстой ведь тоже с длинною ходил бородой! ))) Борода, борода... )))

Милота))

украшает мужика!))))

Улыбнуло! ))) Спасибо за позитив! ))

Милота))

)

Ника*

не всех и не всякая

Из
Издалека

В ней капуста от борща застревает...

Из
Издалека

Терпеть не могу бородатых мужиков! 😄

Ника*

да и я!!! Особенно в последнее время!)))

Вера Гудкова

Если она ухожена.

Svetlana Babirova

Смотря какая...:-)

Вот лично я сторонник неоккультуренной бороды. )) И у меня именно такая. )

Svetlana Babirova

От вас не шарахаются? С вами общаются?...Значит все хорошо...она вас украшает...Хотя....хотелось бы увидеть воочию...тогда бы ответила наверняка.

Выгляжу брутально и действительно по мужски приятно. 😉 Ботинки начищены, джинсы классического цвета, кожаная косуха, чёрная кепка. Люди не шарахаются но даже при моём маленьком росте, стараются не приставать с вопросами. 😉

Елена Галкина

Да,но ухоженная

Елена Галкина

Жена умерла?!?!?! Но вы же молоды и она наверное совсем девочка и детки малые остались, я в шоке

Мне 41, ей было 37... И дети остались... Простите... Больше не надо. Не вернётся.

Елена Галкина

Вы меня простите, сую свой нос куда ее просят, мне стыдно,

Ничего страшного в сочувствии нет. Это мне надо прощения просить, за то, что на люди свою боль выношу.

Елена Галкина

Знаешь?! Мне тоже было плохо более 8 месяцев и никакие лекарства не помогали, слава Богу наконец то здоровье поправляется, и я открыто говорила о своих проблемах, кто-то осудил а кто-то совет давал полезный, мир не без добрых людей,

Нина Кулькова

мне не нравится

Хороший ответ. )) А то обычно общими категориями, под одну гребёнку... Спасибо.

А на аватарке не видно? )) Есть. )

Нина Кулькова

почему решили остановиться на таком имидже?

А я не останавливаюсь. )) У меня в жизни столько раз внешность менялась, что уже все образы и не упомню. И на этом не собираюсь останавливаться. ))

Галина А.

Некоторым идёт

Валентина Владимировна

смотря какая...

Валентина Владимировна

ну хорошо-хорошо!не все соблюдают понятия)

Я не из тех кто без понятий. )) Чушков грязных не уважаю. )))

Валентина Владимировна

Верю-верю)))

Спасибо за беседу, с праздником! )))