Пани Малгожата

Коламбия Пикчерз не представляет), о чем фильм бы сняли?

Ответы
Пр
Продолжай

как электрик из порта Ванино мечтал уехать во Францию, но бабла нет....и он решил уплыть на углевозе.....и что из этого вышло....(в промежутке: с углем вывозят якутские алмазы, подпольных миллионеров и французов забичевавших в порту Ванино)

Пани Малгожата

😁😁👍а Ванино это где

Пр
Продолжай

🙄....Я помню тот Ванинский порт
И крик пароходов угрюмый,
Как шли мы по трапу на борт
В холодные мрачные трюмы.
На море спускался туман,
Ревела стихия морская.
Лежал впереди Магадан,
Столица Колымского края.

Пани Малгожата

Как то надо оправдать французов, как попали?

Пр
Продолжай

ну как?🤷‍♂️🥃

Музыкальный Кот 🐈

Я бы снял фильм про девушку, которая стала президентом, а потом на столицу напали инопланетяне, и оказалось, что всё это симуляция, а в итоге бы это всё был бы просто сон собаки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предпочёл бы ПАРАМАУНТ ПИКЧЭЗ или ЛУКАСФИЛМЗ... экранизировал бы либо Лукьяненко "Императоры илюзий" и "Линия Грёз" .. или Злотникова всю серию " Вечный" ....

Владимир Куниш

Мастер по ремонту приходит к женщине у которой внезапно не оказалось денег, а работа уже сделана. Что делать?)

Пани Малгожата

Что делать??

Владимир Куниш

Смотрите во всех кинотеатрах страны

Stormbringer

О Дармидонте Пантелеймоновиче Дрыщунове , выдавшем на гора в закрома Родины хоть мелкого , но дохрена

Stormbringer

А то я уж как то напрягся ...)

Пани Малгожата

Хорошо второе слово))

Stormbringer

Не знаю ... не знаю ... у меня ориентация строго на север !!!

Stormbringer

😉

Ал
Алексей

я это делаю, если не регулярно...то часто... кина много- свой канал в ютубе😀

Ал
Алексей

хорошо, что так. Есть опыт- поделился. Начинать шить надо с участка раны, где анемение... Тогда легче настроится потерпевшему будет... без анестезии. Малоль... кого спасать будете. Что не дай Бог.

Пани Малгожата

Спасибо.. Да, жизнь непредсказуема. Я хоть и боюсь, но в экстремальной ситуации смогла бы

Ал
Алексей

правильно. Выбора нет. А боль стерпеть можно...есть пик боли...где потом больней не будет. Если обычная колющая игла... то больно, когда до половины ее протягивать будете...так как расширение ее..потом легче, игла на сужение , как пуля идет... и нить - почти нет боли... когда протягиваете ее. Но главное- придерживать край раны, когда игла выходит прошив второй болезненый край наружу. И еще...хотя бы наперсток должен быть. Кожа очень твердая на прокол. Вот и все. Краткая инструкция. 😉

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

О человеке ,чьи кошмары сбываются ,начинают сбываться,мистика

Пани Малгожата

Триллер, уважаю

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Иначе мы и не можем🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Об обрушении интернета и апокалипсисе вызванного этим! 😎

Селия Вымри

А пофиг. Кому интересна культура уходящего народа

Джонни Металл

По мотивам рассказа Ника Перумова Рождение Мага

Кот. Просто Кот.

мне твенти сенчуриз фокс больше нравится.)

Пани Малгожата

Ни в чем никогда нельзя быть уверенным

Кот. Просто Кот.

Ой, так многозначительно)))

T.
Taтьяна .

Про кота, который вдруг научился говорить

Пани Малгожата

😃класс

T.
Taтьяна .

Вы представляете, чтобы он мог порассказать?

Пани Малгожата

Хах, лучше не надо))))

T.
Taтьяна .

но фильм был бы захватывающий

Пани Малгожата

Ещё бы, плюс аналитические способности)))

T.
Taтьяна .

👍

Сергей Субботний

врач-пациент. диалоги. вопросы-ответы.

Пани Малгожата

Сериал

Сергей Субботний

да. можно растянуть на годы.

Сергей Субботний

- 2 часа не есть, не пить, рот не полоскать. -ага, спасибо, доктор. а чем можно пополоскать? // это наиболее часто встречающийся диалог. т.е. случай не единичный.

Сергей Субботний

-на что жалуетесь? -это не важно! доктор! я всё прочитала в интернете, и мне надо сделать вот так вот, и вот так-так. -нет, ТАК я не смогу. - ну воооот... а мне вас рекомендовали как грамотного, опытного специалиста...

Роман

О поиске себя, превратностях судьбы...

Пани Малгожата

Сага)

Александр Колосов

О жизни на периферии, включая вахты.

Мирумир

о нашей разоренной больничке

Черный Ангел

Как обычно- о любви,о дружбе

Пани Малгожата

Да? Ничего себе

Черный Ангел

Действительно

Пани Малгожата

На бумагу надо

Черный Ангел

Тюха,мне до песен руки не доходят а ты говоришь...

Пани Малгожата

Плохо, надо дойти

Seduce Mi Mente ;)

Как хорошо мне с нею бывает)

Сергей Никифоров

О своей армейской службе.

Николай Мардвинцев

"закат Солнца вручную"....