Бармалей...

...Ты прошла, стремительной походкой, В облачке пронзительных духов, О тебе я вспомнил, Незнакомка, Строчкой недописаных стихов...)

Ответы · страница 2
Елена Конкина

Привет, Норд Ост))

Елена Конкина

А у нас уже три прошло!!!))) Вот бы ещё постояло!)))) Ты в этом году хоть раз искупался? У вас есть водоемы?

Бармалей...

...неа) не пришлось...река Иртыш есть, озера)

Елена Конкина

Печальный факт(( А я три раза успела))) Даже загорела капелюшечку))) Жалкое подобие негритянки)))) Я бы даже сказала негритянка-альбинос)))

Бармалей...

загореть то я загорел, а купаться...ни) Леночка, мне отойти нуна...звиняй....)

Елена Конкина

Да я сейчас тоже спрыгиваю))) До побачення)))

Лариса Щербинина

Поэт,но не вы

Бармалей...

а это подойдет?) .... кажется Пастернак..) Не мне, в глаза с любовью глядя, Ты шепчешь нежные слова, Не я, твоей коснувшись пряди, Вдруг задохнусь, дыша едва. Не мне, ты даришь луч надежды, Не нас с тобой, судьба свела, Не нас, в ночи, коснуться нежно, Любви, воздушные крыла. Ресниц твоих, затрепетавших, Мне не почувствовать щекой, И не читать в глазах уставших, - Ты мой, любимый… только мой! Не мне, со лба, твой локон длинный, Рукою, бережно, смахнуть, Не мне, с улыбкою невинной, С тобой, блаженствуя, уснуть…

Лариса Щербинина

Да, от таких стихов можно задохнуться, едва дыша.А потом,но и потом ...

Бармалей...

ЗАДОхнусь...))))))))) прикольно получилось...)))))

Лариса Щербинина

Это все стихи, какие стихи...

Бармалей...

ну модераторы...молодцы!))))) умеют приколоться...) я пишу не Охнусь, а ЗАДОхнусь....) пипец ....))))))

Мышка@@@@@ Минск

красиво

Ворон .(Питерский Космополит)

..да уж.... почти М......... аяковский....))))