Di
Diona

Помогите чем угоститьколлег наработе на день рождения на 7 человек (с рецептами пожалуйста) первый раз сама готовить все буду сделать котлеты или торт

Ответы
Сергій

Чизкейк
Печенье:
Мука цельнозерновая 350грамм
сливочное масло 100г,
сахар 180г.
Мед 110грамм
Молоко 140грамм
Разрыхлитель 1ч.л.
Ванильный сахар пакетик
Выпекать 15мин при 180градусах.
Начинка:
творг 500грамм
Сметана 150грамм
сахар 100гр,
Яйца 3шт.
Сахар ванильный 10грамм
Корица 1ч.л.
Имбирь 0,5ч.л.

Карамель
Сахар 100грамм
Молоко 75грамм
Масло 20грамм

Печенье (300грамм) перемолоть, добавить 1 ч.л. имбиря и 1 ч.л. какао, добавить воды, чуть чуть. Сформировать дно и стенки и поставить в духовку на 10 минут при 200 градусах. Творожный крем взбивать погружным блендером. Залить крем в полученую форму. Выпекать 40 -60 минут при 160 градусах (можно на водяной бане). Рецепт на форму 17см.

Лариса

🤔👍

Сергій

☺️

Василиса Евгеневна

Сереж,хочу попробовать))

Сергій

Легко

Василиса Евгеневна

😉☕сменя кофе

Марина

Или?) Можно канапе, бутеров интересных, тарталетки чем-то наполнить ну и сладкое к чаю.
А так то смотря какое застолье желаете. Если со спиртным крепким, то нужна и закуска хорошая

(◆_◆)

Зависит от состава коллектива. Женщинам - сладкое, мужикам - мясное. А еще на праздниках наши профсоюзники делают компромисс - шашлык и салатики.

Di
Diona

а закуска какая

(◆_◆)

Жирная. Бутеры с паштетом и помидорами(или огурцами), или чесночные тосты с майонезом, вареным яйцом и шпротами. И просто сыр с колбасой на тарелке порезать веером. Апельсин с яблоком или грушей так же порезать можно на соседней тарелке. Курица-гриль, тоже вариант. На дежурствах мы с бригадой пиццу иногда делали прямо в микроволновке, тока тесто надо делать потоньше. Я когда первую получку получил, то купил два круга колбасы и два литра водки, которую мы выжрали прямо в переулке около трансформатора и разошлись, поддерживая друг друга. А в офис я принес два шоколадных торта на следующий день и бумажный конвертик....... с весовым китайским листовым чаем сорта "Черный дракон". Этого хватило.

Di
Diona

7 человек

(◆_◆)

В моем случае было тридцать. Дык вы и не сказали какой состав. Женщины, мужчины, дети?

Di
Diona

он живет бурсе связьпропала

Майя Петрова

Сладкое, бутерброды, салатик какой-нибудь, нарезка сыр-колбаса, фрукты

Andrey And

...др летом ...прост пак пива поставил и никто не возражал )

Di
Diona

ядумаю котлет сыром

Andrey And

...дело вкуса...балин..котлеты...с сыром.....пшел холодильнег чистисть

Di
Diona

а чо

Andrey And

.ночной дожер 🤷‍♂️

Di
Diona

щутка

Людмила Канивец

Торт лучше. Рецептов в инете полно. Главное - желание!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я в отключке мозг не работает ,простите.😂🤟😂

Di
Diona

почему

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Страшно ВЛЮБЛЁН всю жизнь в одну девушку

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю только когда она рядом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эти ночи когда я ходил под её окнами не прошли даром

Ценитель Прекрасного

Да купите им по бигмаку, чего заморачиваться.

Олег

Котлеты ..и непременно с гречкой. И без хлеба.

Николай Костров

Торт, Чай сближает. тем более с Тортом.

Di
Diona

беззакусок

Николай Костров

Диана, Если на работе нельзя спиртное, Торт Чай, Котлеты хороши, когда собираются вне работы, как закуска. и по градусу крепче. 1

Di
Diona

я несутоко сладкое

Николай Костров

Замечательно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А раньше кто готовил, дети?..

~ Евгения ~

Ну уж точно не котлеты

Di
Diona

ачоименно

~ Евгения ~

Бутербродики какие-нибудь, канапе, да тот же тортик.

Di
Diona

канапе ненравится посоветуите десерты

Упс

Запеките гуся))

Друг

"Котлеты или торт"))) однако. Чай или коньяк)))

Di
Diona

неприемлено спиртное

Vahab Ehmedov

С пиццей