Александра

Вы бы многое изменили в своей жизни, если бы её можно было начать сначала?

Ответы
Ил
Иллюзия

Вариантов множество, начиная от выбранной профессии (любимой)....Невозможно всё переиначить, испробовать...Думаю, что я могла бы стать замечательным педагогом или врачом... Это просто мои раздумья на заданную тему)

Се
Сергей

Это невозможно. Но вопрос очень интересный. Если что то изменить то не будет уже того хорошего что уже было. Хоть и мало. А вообще если с умом можно бы изменить все. Хотя я и не жалею о прожитой жизни.

Юр
Юрий

Я был бы таким же незнающим, как жить, и совершил бы новые ошибки. Без них жизни не бывает.

Григорий Шапиро

Почти ничего...Только маму бы постарался меньше огорчать...

Анна

Нет. Кардинально ничего. А мелочи какие нибудь изменила

Лина

изменила бы отношение и это изменило бы многое)

Gr
Greshnik

Да конечно я бы все отдал чтобы вернуться назад

С Э М😉

Тогда это будет другой человек с другой жизнью

Светлана Спицына

Не асе , чутка подкорректировала бы

Warlock

...Что такое начать с начала..:??.

Марсианин

Не многое. Вдруг станет хуже?

Алекс Венцель

Я изменил с середины...))))

Огненный Муравьед

Нет, я себя таким люблю.

Алевтина

Да, кое- что изменила бы

Эм
Эмма

Поменяла бы окружение.

Lliry Hess.

Даже не думаю об этом.

Ал
Алекс

Все было бы тож самое

Ангелина Романова

Только болезнь уберу

Владимир Смоликов

Не минуты. Мне 56 лет.

Лукас Шакал

купил бы биткоин