Ольга И.

Белеет парус одинокий,иль зарева ты жаждешь Алых парусов?......

Ответы
Игорь Волянский

На парусах
На парусах упоительно- алых,
В ветре хрустящем как соль,
Вновь не приплыл…
Ты - печально-усталая,
ждущая вечно - Ассоль.
Там из-за моря,
Из дальних просторов,
В солнечном свете зари,
Может быть скоро,
Наверное скоро?
К нам прибегут корабли...
Сердце забьется,
как тысяча молотов,
выпорхнет вдруг из груди.
Небо, сорящее бликами золота,
вновь заклинает: "Приди!"
И унесет на волнах одиночества
теплый и ласковый бриз:
- Сударь Влюбленность,
- Ах, Ваше Высочество! -
девичий легкий каприз.
Шорох шагов.
Тихий шепот признания.
Сладкая нежная боль.
Зов берегов.
И опять ожидание
выплеснет в море ЛЮБОВЬ!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как на посадку "МиГ" заходит, я видеть каждый день готов! Вот он заходит на глиссаде и вьётся чёрненький дымок!. И парашюта тормозного незабываемый хлопок!

Ученик Доктора

В тумане моря голубом. Так вы же замужем, как я могу к вам вторгаться, да и потом я молод слишком для вас! Вам нужен мужчина посолиднее по старше по мудрее

Ants Viires

прям поэт! ничего не жду. просто иду и беру что и когда хочу. иногда под парусом в море прогуляться, иногда и из пушки попалить по буревестникам

Talay Tolubaev

Ах, если б можно сохранить
В душе подольше пения...
Смогли бы больше претворить
Порывы все и рвения.)))

Юрий Баранчиков

А он, мятежный, ищет бури!Нах Ассоль!Даёшь белый парус с "Весёлым Роджером" на клотике!На абордаж!!!!!

Алексей Батогов

Алые паруса -- бред вечно голодного и больного туберкулёзом писателя-недоучки Александра Грина

Лидия Ерастова

мне больше нравится тот, которые одинокий. Алый - это все-таки больше мечта. чем реальность.

Чёртов Ноябрь

Алые паруса в детстве знала почти наизусть..Настольная и "подподушечная" книга моя была..))

Владимир Киреенко

Нет...)я не плачу и не рыдаю...)Миронов пел...)и я же не Ассоль...)есть кому ждать...)парусов...)

Ci
Cilia

корабли не видят маяков, но капитан верит, что рядом земля и путь проделан не зря....

Денис Нью-Йорк

Лучше белый - это чистота и невинность! А вот "алые",- это уже начнет хищностью!...

Юнус Рахматов

в тумане моря голубом что ищет он в краю далёком вообще то я мужчина а не Асоль

Ольга :)

...алый шелк парусов на портьеры пошел...и Грей на диване в обнимку с пультом...

Сергей Юнин

да мне хоть какие))))) главнок 7 футов
под килем и попутный ветер до
гаваев)))))

Маргарита Табилова

Я уже нашла своего капитана, скоро 4 года как он со мной и 2 года как в браке

Шура Александрович

и парусов и что под ними и кто в этих парусах интересно было бы узнать.

Quantun Quantun

Приплывут Викинги под Алыми Парусами и перережут всех дегенератов!

Дмитрий Тимофеев

По моему где-то не хватает междометия,дя уточнения в предложении.

Наталья Иванова

каждая женщина в душе Ассоль)) и ждет своего "принца"))я так думаю