Ванька Ванькин

Люди,человеки.Вы умеете пользоваться всеми возможностями интернета:)?Вы знаете что такое "поисковики"?Просто иногда здесь встречаешься в диалогах,с таким откровенным бредом,что просто дух захватывает.Ну не ужели трудно,открыть ЛЮБОЙ "поисковик" и вытащить любую информацию о том что плохо знаешь ты:(.Ведь это же так просто.Это просто кошмар какой то,это просто УЖАС:(

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем тогда вообще созданы подобные ресурсы, если все можно найти в поисковиках??? люди общаются, советуются, делятся мнениями!

Ванька Ванькин

Мдяяяя.......тяжеловато.....ОТКУДА в Вас появились знания которые Вы научились применять.......Да и вообще то это ОПЫТ ДАЁТ знания......а не наоборот,так как Вы сказали:(.........как то мне странно то что Вы учились в институте.Хотя Бог с ним.Проехали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Странное у вас мышление... Мне непонятное!

Ванька Ванькин

Что же не понятного в том,что ТОЛЬКО благодаря ОПЫТУ мы получаем ЗНАНИЯ и ни как не наоборот.Вы говорите что Вы учились в институте....как же интересно Вы там учились:(?....Но в школе же учились Вы? И у Вас наверное были уроки физики или химии....и какая нибудь пожилая,седоватая учительница Химии,раздавала Вам пробирки с разными веществами,заставляя Вас смешивать их......тем самым совершая ОПЫТ который Вы должны были получить.....мдяяяяя скажите Вы ни разу не слышали,ужасно расхожую фразу,какого нибудь ученного "МЫ ПОЛУЧИЛИ ЭТО ЗНАНИЕ ОПЫТНЫМ ПУТЁМ"......эта фраза вообще банальна и очень популярна,не ужели же вы ни разу не слышали её?:(

Маргарита Злющая (77Мск)

Не путайте лабораторные опыты с опытом работы! Вы видимо даже школу не окончили, если не понимаете этого! опыт накапливается в процессе работы, благодаря полученным знаниям! На этом диалог окончен, всего доброго!

Ванька Ванькин

Ага "и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг"........ладно прощайте конечно:)))......в этой ветке диалогов под моим вопросом есть намного более "одарённые экземпляры" чем Вы:)))......вот там меня действительно ужас охватывает "от развитости сознания людей".....Так что мне на самом деле было очень приятно подискутировать с Вами:).....Вы хороший и умный человек.

Надежда Турчаненко

Нет! ты их не понял.Они хотят произвести на тебя впечатление.Вот видишь мы знаем!!!!!И не нервничай а смейся.РАЗВЛЕКАЙСЯ.

Надежда Турчаненко

Я так написала,потому что не надеялась что вы помните кто предал язычество на Руси.

Ванька Ванькин

:))))Ну хорошо и славу Богу что Ваше отсутствие надежды по поводу меня не оправдалось:)))А Вам значит язычество мило:))....нуууу это и Бог с ним мне без разницы это:).

Надежда Турчаненко

Да почему вы такие .Ладно.Я ухожу от вас Удачи.

Ванька Ванькин

Не совсем понял,чем я Вас обидел:(?

Надежда Турчаненко

Да не обидел.Просто вы меня не слышите .Я просто всем интересуюсь.А верю только в энергию.

Просто Зайка))

)))Ну люди хотят просто пообщаться....будьте снисходительней к нашим глупостям...))))🙏

Ванька Ванькин

Да Вы правы....."странных людей" много даже в этом чате.....например меня тут чуть чуть уже забодали люди с какими то "арийскими -ведами из глубины славянских веков":)))....тут несколько человек таких........воспевающих то что "язычество наше всё и рай тогда был у нас",но пришли еврейские христиане и всё гады у нас тут испортили:))).....это их такой взгляд на нашу историю.....я спросил одно из них откуда они этот весь бред черпают......на что получил ответ-это мне дедушка мой дал почитать старинные рукописи,где всё написано-какие рукописи,откуда,кто их откопал.....на эти вопросы я не получил ответа.....И вот только этому и посвящён мой пост.ну хочешь ты знать историю России...но покопайся ты тут в инете,ведь тут же ВСЁ ЕСТЬ,документально и доказано,с раскопками археологов,с полным перечнем всех известных летописей.........нееееет же БРЕДЯТ.....и ни чем их с этого бреда не сшибёшь:(((

Просто Зайка))

Да, я таких встречала...Я не хочу с ними разговаривать, тяжёлые очень люди и совершенно поверхностные....агрессивные и грубые....да подь они лесом со своими ведами...)))))Даже с ортодоксальными атеистами тяжело разговаривать....)))) Гибкий ум - это большая редкость....он сразу притягивает))))

Ванька Ванькин

А мне просто интересно,можно ли тут в инете словами печатными их мозг просветлить......вот я и пытаюсь,это сделать........НОООО понимая что эта задача не выполнимая....про таких людей говорят "хоть кол на голове чеши"

Просто Зайка))

))))) Ну что мне Вам сказать....- каждый развлекается , как умеет)))))🤝

Ванька Ванькин

:))))ну да,это так.....

Де
Дед'уктор

Это нормально. Есть старички, которые до сих пор боятся пульта от телевизора.

Ванька Ванькин

:)))а тут значит "эти старички" сидеть не боятся:).....хотяяяя по истории моего общения в этом чате,я сделал 100% вывод что как раз "старички" очень хорошо дружат с головой.....а вот люди 25-35 лет тут....ну просто часто вызывают ужас своей полной необразованностью.Из чего я делаю вывод,что "наша средняя школа" стала ужасной в образование людей...........ноооооо бляяяя есть же еще инет......ну в школе ты с пустой головой просидел за партой....но тут то ты можешь наполнить голову свою.

Де
Дед'уктор

Согласен. Чего-то им не хватает. Какого-то пенделя для ускорения..))

Ванька Ванькин

Ну да......им просто сейчас не надо знать ни чего и не хочется знать хоть что то.

Галина А.

Так инфу тоже отфильтровать нужно. В инете тоже столько бреда пишут

Ванька Ванькин

Это да согласен с Вами....ноо как бы так сказать......."основные,базовые вещи" узнать же можно тут......Мне просто уже кажется, например,что многие люди,допустим, думают что "земля плоская":))).....или что не Земля вращается вокруг Солнца,а Солнце вокруг Земли...уже примерно даже до такого доходит тут:)

Галина А.

Кстати, читали теорию о том что земля плоская? Много доводлв приводят. С фамилиями. С формулами...

Ванька Ванькин

:)))Человеческий мозг,такой "вывёртлевый" что он при желании "теорию" может хоть под что подогнать......например самой "изысканной теорией" в этом плане является доказательство что 2+2=5..... и там так всё доказано.....что ну очень трудно это утверждение опровергнуть:)

Галина А.

Таки да)

Амина

хочется же поговорить...с умными людьми...для своей же пользы