Соня Хавшабо

В конечном счёте будет прав тот, кто зажёг огонь добра?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

А чего его зажигать. Получится красный "петух". Озаряют зло, чтобы добыть добро.

Вадим

Прав будет тот,кто первым ,,гавкнет! Все последующие - просто оправдываются....

A@
Alek @

в конечном счете будет прав тот, кто живым останется...
la guerre comme la guerre

Изя Поцман

Ну да... "Но в этот час вдруг стало всем теплей"..... правда, ненадолго....

Константин Малахов

нет, правда у каждого своя. Закон джунглей - кто ниже, на того и ср...т.

ид
игорь дробков

Но! Куда ж нас завел исковерканный путь?от места достойных побед????

Соня Хавшабо

И тот уголок невозможно вернуть,
Где честностью радость согрета((

Селия Вымри

Соня, прав в конечном счете будет тот, кто не признает свои ошибки)

Соня Хавшабо

Как вариант)

Селия Вымри

Иногда ловлю себя на мысли, если человек незаслуженно принижает мои достоинства, что когда-то все будет понятно даже ему, и вот тогда он поймет, как был неправ. И говорю - стоп. Ничего человек не поймет.

Татев

Несомненно. По крайней мере, его сердце будет биться звонче и чище

Al
Alexc

Цитата из Никольского ? Мне нравятся его песни именно тех годов ...

Соня Хавшабо

Мне тоже) да,он

Al
Alexc

Мне нравились концерты "Воскресенья" когда они были ещё вместе - Никольский с Романовым.

Соня Хавшабо

Не была на концертах. Впервые услышала песни,когда мне было около 13. Как и Машина Времени, для меня это классика рока.

Al
Alexc

Я в записи слушал. Сам вживую тоже не видел. Были друзья которые пёрлись именно не по студийным альбомам, а по концертникам - собирали записи хорошей музыки по всему Союзу...

Эдя Пск

Нет. Прав будет тот, кто остался. И добром будет то, что он назовёт.

Соня Хавшабо

Интересно ..

Евгений Леонов

Так оно и будет.Мы все дети одного Бога и не важно ,как его зовут...

Василий Сычёв

Жаль что в эту счастливую пору жить не придется ни тебе и не мне))

Вячеслав Подольский

Надеюсь этот огонь будет в закрытой думе, со всеми депутатами🤣

Соня Хавшабо

С правительством и государственной думой 😁 и это будет самый добрый огонь в истории мира

Антон Рощин

В конечном счете будет прав тот,кто сохранит баланс добра и зла

Bony Brain

В конечном счете прав тот, кто первый успел одеть белый халат)))

Владимир Борисавич Должиков

главное что б этот огонь пламя жизни на планете не опрокинул))

Шурави

В конечном счёте мы помним не слова врагов,а молчарие друзей!

Синюшный Роджер

какой страшный контекст, нам важен процесс, а не конечность )

Ол
Ольга

Огонь добра - это вечная ценность. Зажигайте, не стесняйтесь)

Вовка Самвыштук

Ну если до пожара дело не дойдет, то скорее всего будет прав.