Просто Ильяс ***

Проходили ли вы тест IQ? Если да, то каковы результаты?

Ответы
Елена Грачёва

у них там цифрофф не хватило)))) эти тесты хрень. Ум человека- это не только кол-во сохраненной информации, но и умение ею пользоваться... часто человек с не очень большим IQ добивается больших результатов. чем какой-нить Онотоле ))) Потому что его ум живой и пытливый...

Ольга А

Много раз проходила. Как выяснилось тесты эти разные и показатели, естественно, тоже. В одном тесте результат 36, в другом 128......

Диля Тулупова

Да, проходила, еще в школе. Результат был выше среднего. Сейчас не знаю, может, поумнела, может наоборот

Black Diamond

проходила вроде бы,но не помню результат!но наверняка если бы был плохим я бы запомнила!

Евгения Агафонова

Проходила давно=)Даже не помню результат,видимо не настолько высокий был результат=)

Лapa Яxницkaя

144. Но это был тест от американцев, некоторые вопросы показались туповатыми

Антонина Бойцова

проходила когда поступала на работу, раз взяли на работу значит все ок)

Зяма Кулякин

хороший вопрос) 178 так что имя победителя Вашего опроса уже известно)

Людмила Игнатьева

Не поверишь, что у самых популярных людей планеты он не высок

Надежда Гордина

проходила, а результат не помню, т.к. это было уже 12 лет назад

Лада *****

да,давно,результат был хороший ,но сколько уже не помню

Татьяна Мымрина

Нет. Когда я в школе училась у нас таких тестов не было.

Людмила Голик

Нет не проходила Но считаю что учиться нужно всю жизнь

Кр
Кристина

давно, результат не помню, но средние. Я не очень умна.

Ирина Соболь

ой, проходила)))результаты превзошли все ожидания)))

Федор Тиханов

Тесты на IQ разные. И цифровые показатели в них тоже.

Гузель Миндубаева

а есть те, кто начал проходить, но не прошел тест??

Елена Куренкова

нет такого теста, что меня оценит по достоинству

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У меня не все конечно получалось а так здорово

Роман Плешков

Чуть не заснул пока проходил и закрыл вкладку.