Ответы
Юрий Шуганов
И я со своей Муркой - тоже.
Юрий Шуганов
Я живу в однокомнатном дворце на 9 этаже. Как-то Мурка сбежала,вышла погулять по-английски. Два месяца искал, писал объявление. Кто-то из бабушек пригрел. Ка-то утром выхожу во двор, где много стоят машин. Из-под одной из них выскочила моя Мурка, бросилась на меня, на плечо и стала отчаянно лизать и мурлыкать. Никогда и никто меня еще так страстно не любил. Растаял я, отнес Мурку домой и пошел купить ей много вкусностей.
Юрий Шуганов
После безвременной смерти моей любимой (от рака) мы шесть лет живем с Муркой.
Тамара Са
Примите мои соболезнования....
Юрий Шуганов
Не, Мурка еще жива, ей только пять лет.
Юрий Шуганов
Ладно, нескладно пошутил. Лучше не напоминать! Больно же!
Тамара Са
Простите, если я что ни так....
Де
Дед'уктор
Молодец