Тамара Са

🖼 " Я с Муркой ни за что, не расстанусь...весь март"....?

Ответы
Юрий Шуганов

И я со своей Муркой - тоже.

Юрий Шуганов

Я живу в однокомнатном дворце на 9 этаже. Как-то Мурка сбежала,вышла погулять по-английски. Два месяца искал, писал объявление. Кто-то из бабушек пригрел. Ка-то утром выхожу во двор, где много стоят машин. Из-под одной из них выскочила моя Мурка, бросилась на меня, на плечо и стала отчаянно лизать и мурлыкать. Никогда и никто меня еще так страстно не любил. Растаял я, отнес Мурку домой и пошел купить ей много вкусностей.

Юрий Шуганов

После безвременной смерти моей любимой (от рака) мы шесть лет живем с Муркой.

Тамара Са

Примите мои соболезнования....

Юрий Шуганов

Не, Мурка еще жива, ей только пять лет.

Юрий Шуганов

Ладно, нескладно пошутил. Лучше не напоминать! Больно же!

Тамара Са

Простите, если я что ни так....

Де
Дед'уктор

Молодец