Павел Коробский

если у рубля убрать два ноля курс бакса упадет до 67 ми копеек, как Вы думаете уже пора?

Ответы
Ольга Янушкевич

беларусь впереди планеты всей... сразу четыре 0 с 1 июля... и все равно будет 2 рубля... но недолго)))

Павел Коробский

у меня у родителейц квартира оставалсаь в бресте и я тм провел дество, я рад за Вас и за казахов что вы едиснтвекнные кто остались при социалистическом капитализме плюс китайцы Вы молодцы.

Ольга Янушкевич

брест очень хороший западный город... я там бываю неоднократно... а китайцев все равно не хочу...

Павел Коробский

мое десмьтвло прошло там папап был военный

Ольга Янушкевич

знаете беларусь тоже не везде одинаковая... брест и гродно - это западная беларусь... не хочу вдаваться в историю но здесь было очень сильное влияние польши... и это нашло отражение в людях... тем более что на польской территории очень много родственников... ну и люди более трудолюбивые и поэтому эта часть страны всегда была более богатая... ну а могилевская область ближе к росии всегда была немножко менее ухоженная и более бедная... сейчас все нивелируется...

Тамара Гончарова

Чё пора! Банки брать? НЕ, поздно....

Павел Коробский

нет дальше думайте

Тамара Гончарова

Я не экономсит...

Павел Коробский

ладно РФ просто в гору пойдет жители дороги дома социалка пенсии

Тамара Гончарова

С чьей помощью? Какого такого банка?

Павел Коробский

блинн!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас с рф ежесуточно уходит 10 миллиардов долларов чистой прибыли за счет внутренних ресурсов , в частные карманы..

Светлана Булавина

а что?у рубля есть нули?

Светлана Булавина

ну так и пиши

Павел Коробский

так ии пишу