Владимир

Ну что? Сбываются мои Новогодние предсказания, что летом Америку Затопит....

Ответы
Елена Кэт

та вы батенька экстрасенз!😄 👍 а я погоду только для себя предсказатьь ,вс своем городе

Владимир

Все с этого начинают! А Я не Только Могу предсказывать, Но и Вызывать и остановить Дождь! Похвастался ! Теперь Меня могут Лишить этой способности!

Елена Кэт

ну нет,думаете из завести?

Владимир

Там на Верху не Любят Хвастунишек!)))

Наталья Андреева

Да её уже не первый год топит.быстрей бы уже скрыло

Наталья Андреева

Оооо кому нам то????))))))

Владимир

Пинают Меня Ногами по больным Местам! Нет Пророка в Отечестве Своём!....

Владимир

Приходиться! Так Обижаются! Чего Это Так Сильно...

Наталья Андреева

Скажи .что можешь ещё сильней

Владимир

...Мы Тебя слегка Гвоздодёрчиком Тюк! Тюк!! А Ты нас Подушкой Трах! Трах!!!

Kamil Aydamirov

А чему ты радуешься? Горю и трагедии?

Владимир

По моему ты сейчас похож на Барана ,который Жалеет Волка и Волчат...

Kamil Aydamirov

А ты оказывается ещё и дурак. Даже противно стало. Нацист хренов.

Владимир

Ты Сам Затеял эту Мышиную Возню!

Djenni Djenni L

Владимир, кто вам дал право унижать человека? Или вам, русским, все дозволено. Все нации унижать и оскорблять,одни вы хорошие. На себя посмотрите. Вот из-за таких как вы, складывается мнение и всех русских. Но на самом деле,основная масса людей доброжелательная. Ваш президент хочет быть владыкой всего мира, разве не замечаете? Ознакомьтесь о его планах и действиях подробнее и посмотрите правде в глаза.

Владимир

Вы Сами Мне Показали Какая Я сволочь!Вот Я и Решил воспользоваться Моментом!...

Анна Леонтьева

так вот ты какой -Ностордамус!?!))))

Владимир

Наверное Его Душа Народилась в Моём Теле при Реинкарнации)))

Анна Леонтьева

вас радует что у людей беда?

Владимир

Меня Радует Что Я не Ошибся в Новогоднем Разноворе...Был небольшой спор...

Сказка Для Него!

это Вы такое с ней сделали?)))))

Владимир

Так со всеми всегда бывает! Кто задирает Нос!)))

Ольга Колесникова

Ее итак все время топит

Julia Paawel

ну да и как во время))))

Владимир

Побывал в Канаде! Посмотрел Какие Там машины выбрасывают-10 оет а у Меня ваз-2102 Фургон 1980г

Julia Paawel

да если сравнивать то конечно будешь пешком ходить))) я своей довольна Хюндай...уже 10 лет!

Владимир

Вот Вот по Нашим дорогам Только на Джипах Нздить Можно)

Julia Paawel

дороги это отдельная тема доводящая до бешенства))) такое чувство что ни кто не платит налоги...)))))

Владимир

Слышал я по Радио Крым Реалии...

Наталья Гальцева

что еще предскажете ?

Владимир

Я просто хотел встретить тех друзей с кем споридся!

Наталья Гальцева

удачи вам и приятных собеседников

Владимир

Ну и Ты не Покидай Меня на Всегда!)))

Наталья Гальцева

постараюсь

Гала Galina

Че ли Вы экстрасенс?

Владимир

Рыбак Рыбака Видит из Далека!)))

Гала Galina

шаманю иногда....подрабатывая

Владимир

На Этом Зарабатывать нельзя Потеряешь Дар!)))

Сергей Павлович

мало затопило!

Владимир

Ледники Растают ! Ещё на 6м уровень воды в Океане поднимется.Правда от Центробежной Силы Вода уйдёт на Экватор!

Нателла

лето прошло

Игорь Гарипов

да да и хочеца любви и немного секса

Нателла

это наводнение у нас тоже было

Света Сила

Не всю же...

Света Сила

Не вижу, не подсматриваю))) это Ваши дела)

Владимир

А вдруг Я Тебе Чем то не понравлюсь?

Владимир

Почему? Тебе Всё Равно Какой Мужик?

Света Сила

У меня уже есть мой собственный мужик)

Владимир

Один Мужик для Женщины много! А Два уже Мало!)))

Ирина Выдрина

ВЫ ОРАКУЛ

Владимир

У Тигра Хозяин Бык Это Моя Жена!

Ирина Выдрина

похоже а у меня петух- муж

Владимир

Я знаю Как любит Коза попастись на Чужой Лужайке!)))

Владимир

А Кто на ней Травку Посеял? Петушок Золотой Гребешок?)))

Владимир

Ну Вот! А Говорите На Своей!

Элис

да

Элис

смутно, но что - то припоминаю...Вот автора не помню..

Владимир

Про Год Красного Петуха!У Нас Было очень Много Пожаров!

Элис

у нас не было пожаров....
А вопрос вспомнила. Вы наверно имен запомнили... по имени...Я одна тут Элис.

Владимир

не как же помню ,Что Писал вам -Пермяк Солёгые Уши!)))

Элис

ааа, теперь точно вспомнила Я Вам фотку эту присылала...скульптуры этой..

Владимир

Вот Я и Задал Этот Вопрос с Надеждой на то ,что кто то Отзовётся! Обещали Многие Проверить!

Элис

Я телик не смотрю...А что, правда потоп был в Америке?

Ольга Огородник

не