St. Jimmy

Никогда не говорите, что у вас нет жизни. Жизнь - это не то, что вы делаете, а как вы делаете. (с) Джош Хатчерсон

Ответы
Аскар Буркитбаев

— Но тетя Полли! — испуганно крикнула Поллианна. — Тетя Полли! Когда же я буду жить? Вы мне совсем не оставили времени.

— Жить? — удивленно подняла брови тетя Полли. — Не понимаю, что ты имеешь в виду, дитя мое? Все мы живем, пока Господь не приберет нас к Себе. И ты живешь, чем бы ни занималась.

— Ну, да, да, тетя Полли! Конечно, все время, пока я буду заниматься, я не перестану дышать или двигаться. Но это не значит, что я буду жить. Вот ведь когда я сплю, я тоже дышу, но я же не живу. Когда я говорю «жить», тетя Полли, я имею в виду, что я могу делать то, что хочется. Ну, там, играть на улице, читать про себя, лазить по скалам, болтать с Нэнси или со старым мистером Томом в саду, или узнавать все, что можно о домах, и обо всем другом на этих просто потрясающих улицах, по которым я вчера проехала. Вот, что я называю «жить», тетя Полли. А просто дышать, это совсем не то,

Лю
Люба

Умей ценить, что рядом не навечно, Того, кто рядом будет не всегда, Ведь жизнь проходит, время – быстротечно И всё реально, это не игра… Нам не вернуть всех прожитых мгновений, Минуты счастья растворятся в пустоте, Они вернутся в образе видений, Но ощущения принесут уже не те…

Евгений Миронов

Есть две категории одни живут другие существуют что бы первые могли жить есть и автономы которые могут жить за свой счёт,не за чей то!Это те кому повезло богатым родится.Такие люди очень отличаются от основной массы по своему мышлению и менталитету.

Ильдар Ишмухаметов

Океан, состоящий из капель, велик. Из пылинок слагается материк. Твой приход и уход — не имеют значенья. Просто муха в окно залетела на миг...Omar Hayam

Валентина Березовская

вегетарианцы спасают себя,а в истреблении наших животных,виноваты ножки буша,экономику штатов нужно поднимать,мы же друзья.

Наталья Келейникова

Странная сейчас тенденция: все пытаются цитировать уникально-неповторимых людей. При этом сами-полнейшие ничтожества.

Странник

АДМИНИСТРАТОР: Цель приезда?
ШУРИК: Этнографическая экспедиция.
АДМИНИСТРАТОР: Понятно. Нефть ищете?

Игорь Хмелевский

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты оживлённо строишь другие планы.(Джон Леннон)

Татьяна Захарова

Если я кого-то убила, разве важнее как я это сделала, а не то, что я совершила преступление.

Ваш Король

Кушай, дорогой, кушай, до следующего праздника еще далеко! (бывшая теща моего брата)

Ва

Согласна. И вообще - как это - нет жизни (пусть даже образно). Есть жизнь. Радуйтесь.

Татьяна

а по мне (да простит меня джош хатчерсон), жизнь - это именно ЧТО ты делаешь и КАК

Михаил Цыпин

ты прав чувак!) Малые умы интересуются необычайным, великие - самым обычным)

Алексей Дмитриев

Как я это делаю - это моя работа и супружеские обязанности... А жизни нет....

Андрей Гришаев

Жизнь-это затяжной прыжок из чрева в могилу.И с этим не поспоришь.

Валя Клюкина

Потому что я живу-это уже жизнь.Как я могу говорить,что нет жизни?

Сергей Викентьев

Отменное высказывание, оно исполнено смыслом, в нем есть - суть.

Светлана Фомичева

делайте, делайте хоть что нибудь, потом сами поймете что и как

Лилиана Сатти

Я согласна. Я люблю жизнь со всеми ее проблемами и счастьем

Валерий Яников

Сколько бы и как ты не прожил-жизнь состоялась. В.Яников 🙂