Ведров Дмитрий

Ищите ли Вы в магазинах ценники с надписью "СКИДКА", Плакаты "РАСПРОДАЖА"?

Ответы
Елена Целитель

Иногда, когда все что взяла с собой истратила, но что-то еще нужно и не хватает, на такое хождение меня долго не увлекает надоедает и еду дамой с невинно виноватым взглядом прости милый так получилось. милый улыбнется обнимет и говорит строго... в другой раз доставь себе удовольствий больше.

Виталия Лежнина

Нет, а зачем? Ходить по магазинам я вобщем-то не люблю, а если какая-нибудь вещь мне понравится, то и скидка не нужна. А если постоянно скупать какое-нибудь барахло со скидкой, зачем?

Анастасия Зрядчикова

вообще очень неплохо когда на них натыкаешься...редко хожу по магазинам, сознательно не ищу, любой товар со скидкой не покупаю

Ведров Дмитрий

((((((((((

Ирина Кондрашова

Мы - народ так "богато" живем, что скоро буквально на всем будут такие ценники и плакаты. Никто ничего не будет покупать

Надежда Голубева

Нет,это все филькина грамота.распродажа - на товары у которых истекает срок годности,скидка -на устаревшие модели.

Та
Танюша

никогда. Я беру то, что мне нужно и нравится. Лучше подкоплю, чем брать то, что подешевле или уже не модно.

Наталия Панова

в общем то да! У нас только девочек в семье 6 (мама,я,3 дочки ,внучка)человек,хочешь,не хочешь ,а найдешь

Ведров Дмитрий

мальчики не в счет?

Наталья Ломако

У нас во всех магазинах написано о распродаже и скидках.Это своеобразная реклама товаров сегодня.

Le
Lee-Стричк@

Специально не ищу, терпеть не могу шопинг. Но если вижу и мне там что-то надо - мимо не прохожу

ОК
Ольга Котелкина

Да, я обращаю на них внимание. Но если товар мне не нужен я его и со скидкой покупать не буду.

Галина Логинова

да как то нет, если честно, покупаешь когда тебе что-то нужно, а не когда тебя заставляют

Галина Шевцова

Читаю,потому что не возможно не читать такие яркие этикетки, но не факт, что покупаю.

Юля Бакланова

нет, т.к. все "скидки" уже включены в стоимость товара который нам пытаются впарить

Виктория Колесникова

они сами меня находят))))))) просто беру а вещи, а они оказываются со скидкой)))))))

Влад Балакин

Нет, потому что я не работаю. P. S.: Мои карманные 60 руб./мес. Зачем искать-то???

Ведров Дмитрий

((((((((((

Эдуард Вонхольский

Приходится искать, на получку не разгонишься, а на пенсии тем более.

Моника Царица

Нет никогда зачем себя унижать и унижаться я даже не прошу скидки

Разиля

Дмитрий, в магазинах где я живу не бывает "скидок" и "распродаж".

Михаил Левинец

Ну не так, чтобы рьяно, но иногда приятные сюрпризы попадаются

Татьяна Скрипник

Я ищу то, что мне нужно из покупок. И скидки тут не играют роли.