Никола

тут я речь толкал, пришлите смс. на номер 5541. Все для больных детей. И wap.5541.ru написал. А мне. ........ как так?

Ответы
Юлия Торговцева

Очередной развод...............щаз......и мужу скажу, он еще палку получит за очередное раскрытие мошеничества

Юлия D7

Что как я???Я не занимаюсь благотворительностью для незнакомых людей.Помогаю только друзьям и близким

Еркегуль Еркынова

возможно не поверили,что для больных детей.сейчас ведь часто мошенники на этом зарабатывают.....

Света Малынина

Я сама на этот номер смс посылала. мы не обедняем. а деткам какая то помощь.

Никола

ура! хоть один человек, а люди не верят....

Света Малынина

Люди просто первый канал не смотрят.Привыкли что короткие номера это обман.

В.
Виталий ...

ага,для детей....встретить бы тебя в реале,и самого инвалидом сделать

Никола

а прикин будет все подругому...?

Сергей Накоскин

люди зачастую черствы и раводушны и ничего с этим не поделаешь...(((

Lana Ив

да ктоже сейчас будет смски посылать... столько лохотронов

Владимир Астафьев

Толкнул ? Деньги при каких делах ? Медали , дипломы... ?????

Гульнара Мурзахметова

слишком много обманывают поэтому вам и............. вот так

Ирина Павлова

надо думать головой,на какой номер отправляешь.....

Светлана Первутинская

Может не достаточно доступно все объяснили?

Юлия Бухарева

У меня сотки нет :DВы мне подарите сотку! 😄

Татьяна Шикуля

на такие смс не стоит обращать внимания

N@ S@

кому охота деньги отдавать на лохотрон

Lava Сызранов

ну он придурок.....ему бы подлечиться...

Фёдор Ларионов

народ не верит в короткие номера

Фёдор Ларионов

проще дать реальную рекламу по городу... так люди острее понимают проблему

Фёдор Ларионов

если в голове х.. то медицина тут бессильна

Никола

да, но попыток бросать не надо...

ют
юрий турин

так,всем хотца хлеба с маслом

Алексей Поляков

Не пиши на короткие номера 🙂

Татьяна

как-то так...неубедительно...

Никола

а что нужно для полноты факта?

Sergejs Vessers

У нас разный оператор.

Никола

сова прочитайте там подсказка