Бакыт Асанов

Вот ведь ситуация..Женщины отобрали..Хоккей, футбол, брюки ...я не знаю бои без правил..а вот замуж..Пусть ОН предлагает что за...уж и это Ваше по мне)))Берите)))

Ответы
Николай

Тем более мужиков меньше чем баб. Пусть бабы и предлагают на них женица,и ухаживают.

Бакыт Асанов

во во)))

Николай

🤝

Lyubovь B... A

Я немного не поняла... Но, опять же, вам кажется, что вы выбираете... Нет... Выбираем мы..

Бакыт Асанов

Вот я об этом и говорю)))

..
.....))))))

Очень надо)))

..
.....))))))

)))))ну разве если он потом мне родит маленького бейбика....

Бакыт Асанов

А родит?

..
.....))))))

Конечно не родит...так почему я должна просить его на мне жениться?))

Бакыт Асанов

Не просить а ВЗЯТЬ в мужья))Раз отобрали вышеописанное..что тут ..слабо?

..
.....))))))

🤣🤣🤣представила сие действо)))

Бакыт Асанов

А Шо вполне реалии😁