Lira Ziyaeva

Как отличить, какой мост стоит перейти , а какой сжечь?

Ответы
Ок
Оксана

это решение всега друдное,мне кажется лучше быстро и интуитивно без анализа,ну а если включаеться голова анализы расчеты ,то можно зависнуть на перекрестке надолго

Виктория Фрейман

На мой взгляд, перейти надо мост недопонимания-недоверия-неуважения, а когда вступим на понимание-доверие-уважение, сжечь первый мост...

Аля Миронова

какой із ніх самый корявый, разрушенный і опасный - тот і переходіть, верный путь не должен быть легкім

Tony Expozito

Обычно проверяют всё на себе, а потом, набив шишку, что-то предпринимают.

Lira Ziyaeva

метод проб и ошибок кажется самый тупой

Tony Expozito

Можно сжечь, но как бывает в жизни, может снова понадобится, конечно не сразу. Можно перейти благополучно, а можно и в воду топориком, ну тогда, как вы пишите, это по тупому.

Ирина Даданенко

постарайся сохранить....сжечь всегда сможешь......сжигать не сохранять...

К В - 2.

если бы я мог это отличить-я бы тут не сидел....да и вы наверное тоже.)))

Lira Ziyaeva

может это не твое и будет пустая трата жизни.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Это и так не моё: я не мостостроитель и не мостособственник.

Anna Degtjarjova

Прежде чем сжигать, убедитесь, что вы на нужной стороне...

No
Nora

Понять )) кто дорог и с кем хорошо, а кого пора оставить.

Lira Ziyaeva

надо и нравится не всегда совпадают.

Lira Ziyaeva

поэтому это ошибочный ориентир. ведет к заблуждению.

No
Nora

понять и начать новую жизнь можно всегда!

No
Nora

S_
S_Ghost

если внимательно посмотреть может быть зацепки есть!

Елена .

если не можете отличить, значит не спешите с выводами

Ольга Харламова

Если ты участвовал в его строительстве-тебе и решать.

Язва Вреднюкова

тот, по которому не страшно идти...а остальные сжечь)))

Lira Ziyaeva

)))) а может именно за тем что страшно - рай?

Язва Вреднюкова

точно не рай: "...то, что спокойно, то от Бога, а что смущает разум, то от...."( из книги о житие старцев оптинских)

Lira Ziyaeva

ну если ты в горах вдали от мирского в монастыре среди просветленных, и пашешь с 5 утра то может и можно иметь норму - спокойствие.

Язва Вреднюкова

у них-то всегда спокойно)))

Константин Волков

А это как душа подскажет нужно только прислушатся

Ляззат Козыбаева

А кому это удалось определить до того как перейти?

Марат Чередниченко

попробуите совместить, перейдите а потом сожгите

Анна Тамбовцева

Невозможно сжечь мост, который Вы ещё не перешли.

Виктор Кажарский

построенный самостоятельно, а сжигать не стоит

Ирина Уварова

кому сердце, кому интуиция подсказывает...........

Анатолий Михалыч

Есть такая наука - филосохвия....хрен его знает!

Ольга Семёнова

А зачем сжигать?! Может, просто "заморозить"? 🙂