Лариса Абызова

ЧТО ЗА ДЕЛА? Жму на кнопку удаления вопроса ,попадаю в книгу жалоб, у вас тоже так?

Ответы
Маргарита Шульженко

Мои вопросы тоже не проходят. Написала админам. Мне ответили, что выставляются вопросы либо сообщения на которые много комментарий. Интересно, а какие могут быть комментарии. если нет вопроса. Дурят нас, думают они такие умные и вправе решать за людей интересно им или нет Поздравила мужчин с праздником, но сообщения так и не появилось. Что с ними делать?

Лариса Абызова

вообще что-то непонятное творится..

Максим К

Достали вы все меня своими вопросами! Будете продолжать - я достану вас своими ответами!

Анастасия Старцева

а я и не пробовала)ну а если попадаете в книгу жалоб,то расскажите об этой проблеме)

Алла Киркижова

а у меня вообще спрашивалка постоянно глючит! это особенность данного сайта)))))

(N Ка)

нет) кнопка удаления теперь справа вверху) посмотрите повинмательней.))

Axel Rex

а я вас удаляю, удаляю, а вы все лезете и лезете со своими вопросами

Лариса Абызова

извините ,это не я

Axel Rex

а я вас удаляю, удаляю, а вы все лезете и лезете со своими вопросами

Игорь Гуров

Нет. У меня совсем другое. Не жму на кнопку, а все равно попадаю.

Валерий Карпухин

Вы попробуйте нежно, и непринужденно)) Утром это бывает)

Владимир Лобанов

Ах Лариса! А Вы один глаз прикройте и не промахнётесь 😄

Марина Вазимиллер

Нет , но у меня не получается пропустить ответ 🙂

Нина Хохлова

Нет. Хотя мне еще не приходилось удалять вопрос.

Винецкая Клара

бывает...не всегда смайлики открываются..... O_o

Лана Либерман

нет у нас по другому, мы не удаляем вопросы

Сергей Горбунов

Что это, куда я попал?

Александр Румянцев

Я иногда жму. А где посмотреть книгу жалоб?

Александр Румянцев

Я иногда жму. А где посмотреть книгу жалоб?

Сергей Вольский

Нет, ну и напишите там чего нибудь..........

Нина Приймак

Навечно. Не знаю. Ещё ничего не удаляла.

Ly
Lyudmila

простите,вы пятернёй жмёте,или мышкой?

Елена Калюжная

1 раз первый потом на саму строчку жми